Видео Степан Шульга: "Artifact несомненно будет успешен"

Бывший исполнительный продюсер и ведущий StarLadder, Степан Шульга, дал интервью YouTube-каналу MID.TV.
Поделиться Твитнуть


Об Artifact
Artifact несомненно будет успешен, но нельзя говорить о чём-то до анонса, когда ты не понимаешь чего ожидать и что будет. Решение, которое принято Valve, оно очень крутое и очень логичное. Ты продолжаешь радовать игроков, которые знакомы с твоей вселенной. Они понимают, что внутри, им не нужно рассказывать предысторию. Они видят знакомых героев, у них есть какие-то знакомые механики. Это очень круто. Я не могу сказать, что они идут по пути Hearthstone, но все равно это что-то похожее.

Всегда над любой игрой работает огромное количество людей, вкладывают душу, и если у них получается, то это круто. Плюс ко всему вселенная Доты, она огромная и количество людей, которые любят эту вселенную, их очень много. Они в любом случае скачают Artifact и посмотрят на него. И не исключено, что у игры большое будущее, но сказать, что она что-то заменит прямо сейчас, я не возьмусь.
 

Комментарии

Всегда над любой игрой работает огромное количество людей
в случае с вальв над игрой работает человек 10 в свое свободное время и выпускать ее они не торопятся