Update: для финального дня будет проведено два драфта: один будет использоваться для четвертьфинала и полуфинала, второй драфт для финала

Групповой этап турнира по драфту Artifact PIT подошёл к концу. По его итогам из 32 приглашённых участников осталось 16 игроков, которые определят сильнейшего в сетке плей-офф.

Изображение кликабельно. Источник: Liquipedia

Общая информация о плей-офф:
  • 25 и 26 января
  • Single-elimination на 16 участников
  • Все игры best-of-3
  • Участники будут драфтить новую колоду в начале каждого игрового дня. Колода 26 января будет использоваться на всех этапах турнира, включая финал.
Игры начнутся в 18:00 по МСК (16:00 СЕТ) и будут стримиться на официальном англоязычном твич-канале. Драфт колод игроков начнётся за 45 минут до старта матчей. На момент публикации новости организаторы не опубликовали детальное расписание стадии плей-офф, но известно, что в первый день будут сыграны только матчи 1/8. По словам администратора турнира и сотрудника One Game Agency, "на стриме [первого дня плей-офф] будет показано 5-6 игр".