В своём твиттере чешский киберспортсмен Станислав StanCifka Цифка заявил о приостановлении сотрудничества с медиа-организацией Omnislash.

Работа с такими профессионалами, как Omnislash, была удивительным и обогащающим жизнь опытом. Лучшая команда из возможных. Однако она решила сосредоточиться на Hearthstone, в то время как я бы хотел продолжить заниматься другими вещами.

Игрок также добавил, что заинтересован в сотрудничестве с другими организациями и на данный момент играет в Artifact, Auto Chess, покер и в меньшей степени — в Hearthstone и Magic: the Gathering.

Цифка присоединился к Omnislash в январе 2018. Под эгидой этой организации StanCifka организовал серию соревнований Draft Challenge, поучаствовал в двух турнирах серии WePlay! Mighty Triad и выиграл OGA PIT Series ($4,500), а также занял 5–8 место ($500) на SeatStory Cup IX по Hearthstone.

Omnislash — творческая студия, которая занимается трансляциями игр и ток-шоу, созданием хайлайтов и обучающих материалов по киберспортивным дисциплинам. Организация позиционирует себя как посредника между спонсорами и контентмейкерами.


Источник