Разработчики объявили результаты опроса о чёрных героях и начала следующий, в котором просит сообщество оценить синих.

* * *​

Результаты опроса о чёрных героях


Чёрные герои удивили нас сильнее, чем красные и зелёные.

В целом у Избранника Никс (Nyx Assassin) и Вестницы смерти (Death Prophet) хорошие оценки, но эти персонажи явно кажутся слишком мощными. Думаем, им не помешало бы сбалансировать именные карты, чтобы сравнять с другими героями. Другие чёрные герои с сильными именными картами — Антимаг (Anti-Mage) и Механик (Tinker) — были сильно недооценены. Возможно, чёрные герои будут приятнее, если в основном их мощь будет сосредоточена в характеристиках или способностях, а не в именных картах.

Жрец крови (Bloodseeker) выделяется в плане промахов — между ним и Снайпером (Sniper) был серьёзный разрыв. Нам следует обратить внимание на непредсказуемость его пассивной способности, противоречие между нею и желанием добить раненого врага, а также отсутствие «Кровопускания» (Rupture). Снайпера, Дебби Коварную (Debbi the Cunning) и Духа шторма (Storm Spirit) можно сбалансировать с другими героями небольшими правками и усилениями.

Вот герои, получившие наиболее низкие оценки в каждой из категорий.

1594071556367.png

Вот герои, получившие наиболее высокие оценки в каждой из категорий.

1594071573938.png

Обсуждение предметов в Discord


В следующем опросе мы хотели бы взглянуть на предметы. Их много, так что мы разделим список на два разряда. На этой неделе на сервере Artifact в Discord мы будем обсуждать предметы за 10 и 15 золота.

Опрос о синих героях


Наконец мы добрались до синих героев. Выскажите своё мнение о них в этом опросе.

Для справки даём список синих героев и их именных карт:









































1vanessa.png

1venomancer.png

1zuus.png
Источник