Драфт [23.02.19][5000руб] Fresh Blood Cup 5

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
RFCS проводит свой третий турнир по драфту.

Формат
  • Первый этап: Single Elimination Best of 1. Размер сетки зависит от количества участвующих и состоит из трёх (или более, в случае количества участников >=384) равных групп для первого этапа. Победители первого этапа сразу проходят в заключительный этап.
  • Второй этап: Вторые места трёх (или более) групп играют в формате Каждый с Каждым, чтобы определить последнего участника заключительного этапа.
  • Третий этап: Re-Draft в начале этапа. Double Elimination BO1 до финальных матчей. Матч за 1 и за 3 места – BO3.
Дата проведения

23 февраля, 15:00 (мск)
Для участия необходима регистрация на сайте

Призы
  • 1 место - 3000 руб
  • 2 место - 1500 руб
  • 3 место - 500 руб
НазваниеДата проведения1 место2 место3 место

Fresh Blood 4

9 февраля 2019

Guliver (3000р)

vadiakboss (1500р)

Ragekhv (500р)

Fresh Blood 3

27 января 2019

FirstPinkBeaver (3000р)

Alvie (1500р)

arrivider4 (500р)

Fresh Blood 2

12 января 2019

Unscathed (3000р)

doktorrrr (1500р)

Dominator (500р)

Сайт | Discord
 
Последнее редактирование:

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
Поменяли формат. Теперь макс. кол-во участников 132. Далее:
Все участники разбиваются на группы по 32 участника в каждой.
Первый этап – Драфт. Затем Swiss 3 раунда. Лучшие 4 игрока в группе проходят в следующий этап.
Второй этап – Вышедшие из групп участники помещаются в 1 группу. Редрафт. Затем Swiss 3 раунда. Лучшие 4 игрока проходят в следующий этап.
Третий этап: Редрафт. Затем Double Elimination BO1 до финальных матчей. Матч за 1 и 3 место – BO3.
К сожалению, места уже все заняты.
 

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
В общем, прошел я в топ-16, но на редрафте собрал просто шляпу. И ливнул с турика после первого раунда швейцарки. Чтоб вы понимали, ни на одном турнире я не ливал из-за плохого драфта (хотя этот драфт, пожалуй, был худшим из всех), всегда играл до выбывания (или победы ^^). Просто турнир проходит достаточно долго: 6 матчей в первом этапе, 6 матчей во втором, потом дабл элиминэйшион в третьем (я так понимаю, это еще 4-5 матчей). Итого 16-17 матчей за раз - это дохрена. Я начал терять концетрацию уже после первого этапа. Вкупе с плохой декой я и ливнул из-за этого. Возможно не хватает опыта играть на длинные серии, не знаю.

Надеюсь орги все-таки пофиксят формат или разобьют турнир на 2 дня.
 

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
Наверно неплохо также добавлять победителей после окончания турнира, пожалуй с этого топика и начну
 

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
Новый FB пройдет 26 января с тем же призовым фондом (5000р).
 

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
Турнир, походу, перенесли на завтра.

upd Ссылки на группы (свою группу можно посмотреть на сайте) опубликовали в дискорде, но сам турнир пройдет завтра в 15:00
 
Последнее редактирование:

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
4-ый фрешблад пройдет 9 февраля в то же время. Добавил итоги 3-его.
 
Сообщения
6
когда стрим можно увидеть ? скиньте сылки на твич кто будет стримить или сайт где искать инфу.
Заранее спасибо