Сколько планируете донатить на старте?

onealoner

Guardian
Сообщения
19
0. Сначала научитесь играть в фри драфтам и готовыми колодами в Calls to Arm, а только потом можно тратить деньги на драфты.
Поддерживаю. Уверен многим игра надоест (или не зайдет) уже на этом этапе. Сэкономьте деньги и не донатьте пока не почувствуете уверенность в скилле
 

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
Сначала бы научиться и разобраться в игре. Так то даже неясно, куда донатить лучше: в паки, билеты или маркет :)
 
Сообщения
1
Зачем ты здесь?)
На самом деле не вижу особого смысла донатить. Я с выхода успел сыграть 3 комплектных драфта(из них по моему только один на 3 победы, остальные в -билеты) и 5 обычных(3 на 5 побед, 1 на 4 и 1 слил). И у меня сейчас в коллекции картонок на 3к лежит уже, а это если продавать и в билеты переводить через перековку обычных уже 70+ билетов, я столько билетов пол жизни буду отыгрывать. Пока сливал на тп только дубли и шторма, остальное коллекционирую, билетов становится только больше, сейчас 6 уже. Удивительно, но насколько много было нытья до выхода, настолько нетребовательной к донату игра оказалась в итоге, даже по сравнению с фтп вроде харстона.
 

MrCap

Herald
Сообщения
2
Какой смысл донатить? Если в фантом драфт играешь, то энивей можно без доната бесконечно играть. Если комплектный хотите играть- то можно 3-4к задонить и в принципе хватит для начала. Констрактед вообще не имеет смысла играть пока нет ранкеда. Столько негатива по поводу доната, который по факту и не особо сильно влияет.
 

Lees

Herald
Сообщения
9

onealoner

Guardian
Сообщения
19
Играть давно научился, благодаря тысячам стримов и десяткам руководств.
Если ты думаешь, что чтобы играть и/или выиграть нужно донатить, читай это https://playartifact.ru/guide/pervye-shagi-v-artifact-10-sovetov-dlja-drafta-ot-naiman.39/
Где я писал, что нужен донат?) Почитай мои сообщения выше
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Планирую не донатить,а когда пойму что они там совсем ахуели и без доната не поиграть, сгорю и подумаю