Время необходимое для освоения

alternat1v

Herald
Сообщения
2
Да пары дней игры+ изучеия стримов/гайдов вполне хватит(по опыту ХС, Гвинт)
 
Последнее редактирование:

Execration

Herald
Сообщения
5
Думаю игра не такая страшная, для освоения, как кажется на первый взгяд
 

Xczzxcv

Herald
Сообщения
1
время освоения, офк, индивидуально, но, я думаю, что игр 5-10 максимум. а всякие мелкие фишечки и в той же доте не все знают, так что, их выявление может занять те же годы.
 

Hate

Herald
Сообщения
3
Смотря что считать освоением,если побеждать хотя бы с 50+ винрейтом время не поможет,изволь купить или вытащить топовые картонки и создать адекватную колоду(подсмотреть),а если понять кто и куда ходит и зачем,то часов 10)
 

resh1to

Herald
Сообщения
3
Те кто уже хотел давно освоились. Гайдов уже много залили. Но для начала можно будет поиграть игр 10-20 с ботами, что бы познакомиться лучше с механикой карт. + Валве завезли ивент Call to Arms где можно играть готовыми деками с другими игроками и это будет хорошим тренингом для новичка.
 

ZoRRRaN

Herald
Сообщения
5
Несколько фулл-тайм дней на освоение общих механик, изучение стека карт, примеров колод. Это минимум. Дальше собрать колоду, попробовать, если не пошло, пересобрать и т.д. пока не пойдет. Так собрать несколько колод с разными стратегиями. Если собрали несколько годных колод, то вуаля, вы освоились. В итоге думаю пара недель уйдет на все это, так что в первый месяц будет полный трэш в игре, пока все осваиваться будут.