32 битная винда

Youpi

Herald
Сообщения
6
Ребята,кто-то знает, пойдет ли на 32 битной винде ? проц поддерживает 64, но менять винду на работе не варик )
 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
в папке с игрой я не увидел экзешника для зупаска на 32, только 64. Обычно в играх есть пара экзешников всегда
 

Agarina

Herald
Сообщения
7
В магазине стима указаны требования. тлдр; в минимальных требованиях указан 64-битный процессор. так что так.
  • MINIMUM:
    • Requires a 64-bit processor and operating system
    • OS: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
    • Processor: Intel i5, 2.4 Ghz or better
    • Memory: 4 GB RAM
    • Graphics: Integrated HD Graphics 520 w/128 MB or better
    • Network: Broadband Internet connection
    • Storage: 7 GB available space
    • Sound Card: DirectX Compatible Sound Card
 

Youpi

Herald
Сообщения
6
В магазине стима указаны требования. тлдр; в минимальных требованиях указан 64-битный процессор. так что так.
  • MINIMUM:
    • Requires a 64-bit processor and operating system
    • OS: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
    • Processor: Intel i5, 2.4 Ghz or better
    • Memory: 4 GB RAM
    • Graphics: Integrated HD Graphics 520 w/128 MB or better
    • Network: Broadband Internet connection
    • Storage: 7 GB available space
    • Sound Card: DirectX Compatible Sound Card
Видел , "калькулятор" лучше чем в минималках этих , ОСь только 32 стоит, поэтому и интересует, запускал нет кто на 32 вух .
 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
Видел , "калькулятор" лучше чем в минималках этих , ОСь только 32 стоит, поэтому и интересует, запускал нет кто на 32 вух .
В самой директории игры просто отсутсвует папка и экзешник для запуска 32-битной версии игры
 

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
Видел , "калькулятор" лучше чем в минималках этих , ОСь только 32 стоит, поэтому и интересует, запускал нет кто на 32 вух .
Если ось 32-битная, то и фактической оперативы будет меньше, чем 4 гига (больше не поддерживается).
 

Youpi

Herald
Сообщения
6
Спасибо за внимание ребзи, все же может кто-то появится , кто лично опробовал.
 

Agarina

Herald
Сообщения
7
чел, прости меня за навязчивость, но тебе в магазине белым по черному написано:

MINIMUM:
  • Requires a 64-bit processor AND OPERATING SYSTEM
какие еще тебе нужны пруфы? игра НЕ запустится на 32-битной ОС. как вариант, можешь попробовать установить виртуальную машину с 64-битной системой на твою 32-битную основную, но для этого необходимо, чтобы сам процессор обладал 64-битной архитектурой и поддерживал технологии аппаратной виртуализации, такие как Intel VT-x и AMD-V. Иногда их необходимо вручную включить в BIOS. вопрос в том, хочется ли тебе возиться со всем этим на рабочем пк.
 

Youpi

Herald
Сообщения
6
чел, прости меня за навязчивость, но тебе в магазине белым по черному написано:

MINIMUM:
  • Requires a 64-bit processor AND OPERATING SYSTEM
какие еще тебе нужны пруфы? игра НЕ запустится на 32-битной ОС. как вариант, можешь попробовать установить виртуальную машину с 64-битной системой на твою 32-битную основную, но для этого необходимо, чтобы сам процессор обладал 64-битной архитектурой и поддерживал технологии аппаратной виртуализации, такие как Intel VT-x и AMD-V. Иногда их необходимо вручную включить в BIOS. вопрос в том, хочется ли тебе возиться со всем этим на рабочем пк.
На заборе тоже много че написано :) все еще жду ответа от того кто пробовал , потом уже будем думать , че там дофига делов с этой виртуальной машиной ? проц 64 точно поддерживает остальное нужно уточнить .
 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
Это уже в тупость скатывается. В сис требованиях указано, что только 64 битная система. В папке с игрой просто нет экзешника для запуска 32 битной версии игры. Если прописать в параметрах -32bit, то игра запускается все равно в 64 битном режиме, в отличии от других игорей вольво. Сколько еще аргументов нужно?
 

Youpi

Herald
Сообщения
6
Это уже в тупость скатывается. В сис требованиях указано, что только 64 битная система. В папке с игрой просто нет экзешника для запуска 32 битной версии игры. Если прописать в параметрах -32bit, то игра запускается все равно в 64 битном режиме, в отличии от других игорей вольво. Сколько еще аргументов нужно?
Да хватит умничать ептать !!! я просто хочу чтоб отписал человек который пробовал запустить , как я написал, не флуди в теме одно и тоже я услышал тебя с 1го раза .
 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
Уже давно можно было погуглить о запуске 64 битных приложений на 32 битных осях и сделать свои выводы, а не ждать, когда другие все сделают за тебя
 

Youpi

Herald
Сообщения
6
Уже давно можно было погуглить о запуске 64 битных приложений на 32 битных осях и сделать свои выводы, а не ждать, когда другие все сделают за тебя
Ты тупой ваще чтоли? вопрос был поставлен конкретно к людям, кто сталкивался с этим, про эти виртуальные машины я знать не знал ( на выходном почитаю ) , а ты строчишь тут ахинею не зная толком сам .
 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
Ты тупой ваще чтоли? вопрос был поставлен конкретно к людям, кто сталкивался с этим, про эти виртуальные машины я знать не знал ( на выходном почитаю ) , а ты строчишь тут ахинею не зная толком сам .
я не поленился погуглить и изучить вопрос запуска 64 битных приложений на 32 битных системах, хотя мне это не нужно, но я сделал это для общего развития. Теперь я знаю как проверить возможность запуска приложений на 32 битных системах и как пользоваться виртуальными машинами. А ты, человек, который столкнулся с проблемой. не можешь элементарно выйти в гугл и узнать все необходимое на данную тему и кто тут тупой? Извините, пригорело