Актрисса, озвучивщая Канну

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
В посте на реддите написано, что Канну озвучила Натали Ландер(https://www.imdb.com/name/nm1130176/). До этого озвучивала Дарму из мультика Suicide Squad и Лизу Аллан в последнем мульт-сериале по человеку-пауку и голоса вообще не похожи.
Так вот, есть ли какая-то инфа подтверждающая то, что это Натали Ландер или же фотка настоящей актриссы озвучки Канны???

https://www.reddit.com/r/Artifact/comments/9zd9a2/artifact_voice_actors/

PS сам пост с реддита - мб кому-то интересны актеры озвучки
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Не знаю почему, но мне абсолютно все равно кто её озвучивал, даже если бы это был дядя петя. Я когда играю ничего не слышу ни озвучек ни музыки ничего.
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
Не знаю почему, но мне абсолютно все равно кто её озвучивал, даже если бы это был дядя петя. Я когда играю ничего не слышу ни озвучек ни музыки ничего.
Ну не хз-музыку я вырубил, потому что она противная, но фразы героев это ж блин неотъемлемая часть игры по-моему
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Ну не хз-музыку я вырубил, потому что она противная, но фразы героев это ж блин неотъемлемая часть игры по-моему
Да что угодно я когда сосредотачиваюсь звуки пропадают. Я буквально ничего не слышу.
 

Edge

Guardian
Сообщения
22
Меня больше интересует тема, касающаяся актеров русского дубляжа. Особенно даты, когда вольво начнет работу над ним. Очень нравится адаптация Даззла, Свена - Дениса Беспалого. Он поработал на славу, имхо.
Да и в целом, многие актеры озвучания очень крутые. Думаю их задействуют и в Артефакте, однако сколько придется ждать одному GabeN'у известно.

#StrategicMusicHaiKsta
 

Edge

Guardian
Сообщения
22
Ну не хз-музыку я вырубил, потому что она противная, но фразы героев это ж блин неотъемлемая часть игры по-моему
А мне доставляет музыка. Но из-за форсенбоев, я стал постоянно обращать внимание на Im a doggie в одном из заглавных треков 4Head. Уже, если быть честным, заебало
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
Меня больше интересует тема, касающаяся актеров русского дубляжа. Особенно даты, когда вольво начнет работу над ним. Очень нравится адаптация Даззла, Свена - Дениса Беспалого. Он поработал на славу, имхо.
Да и в целом, многие актеры озвучания очень крутые. Думаю их задействуют и в Артефакте, однако сколько придется ждать одному GabeN'у известно.

#StrategicMusicHaiKsta
Кудааааааж я направлялсяяяяяяяя???<3
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
А мне доставляет музыка. Но из-за форсенбоев, я стал постоянно обращать внимание на Im a doggie в одном из заглавных треков 4Head. Уже, если быть честным, заебало
Хз, я как послушал минут 5 мне мразу противно стало, а потом еще и форсен со своим IM A DOGGIE