Аналитика обновления сайта PlayArtifact(оффициальный сайт игры)

Maloy

Crusader
Сообщения
67
Тут закатили обновление playartifact.com,сейчас мы проаноализируем что тут у нас есть.

Во первых это подробности об Pax West,которые были известны ещё раньше
Во вторых,нам показали какими колодами можно будет играть на Pax West. Это агресивная чёрно синяя колода,фаст пуш через зелёно чёрную колоду,синя красная контроль дека и ещё ода пуш колода - зелёно чёрная колода.
В третих нам показали новые карты,о которых мы сейчас поговорим.
Нам показали способность Disciple of Nevermore,которая призывает крипа 4 -2 4,и другие союзники на столе,или на определённый ауе даёт +2 к атаке и -2 к здоровью,способность стоит 3 маны.
Нам показали Чена,он имеет статы 4 0 9,и способность,которая за 4 маны перепризывает крипа противника. Также имеет способность Hand of God,за 7 маны хилит всех героев на 3 столах,а также даёт им имунитет к дамагу на 1 ход. Chen вполне не плохой герой,его можно будет закинуть себе в колоду.
Показали карту Thunderhide Pack,которая призывает за 8 маны , 14 0 14 крипа. Также мы увидели спелл Time of Triumph,которая за 8 маны,добавляет союзным героям +4 к атаке,+4 Броня, +4 Здоровье, и +4 Осада. Grand Melee,за 3 маны,если на линии есть красный герой,то все герои получают +2 к урону по сплешу. Red Mist Pillager - за 5 маны призывает крипа 4 0 2,и если в фазе действия,сам крип нанёс урон башне - то призывается копия данного существа. Также ещё раз показали карту PayDay,которая удваивает твоё кол-во золота.
Что можно сказать,почти все карты играбельные и имеют место быть в вашей колоде.
Сам сайт,где бралась информация - http://playartifact.com/
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Ну вот время потерял в пустую создавая те колоды. Эх теперь опять создавать. А потом еще раз когда все карты покажут. Сложная жизнь киберкотлет ResidentSleeper
 
Сообщения
87
спасибо что перепечатал описание карт и за инфу, что карты внезапно будут играбельны