Артефакт не очень

Сообщения
19
как можно начать играть в то, что впервые видишь? для некоторых это вообще новый жанр после доты и часть даже в хс не играла,от того и сложно
Любую игру когда то впервые видишь. Чтобы стало сложно нужно сначала попробовать, не?
 

Nikoliasik_Zeus

Зам.Администратора
Команда форума
Сообщения
106
Сообщения
3
Когда я первый раз увидел доту, то вообще не понял, что происходит на карте. Так что спокойно)
 

elBarto

Herald
Сообщения
2
согласен с людьми выше, мне наоборот после стрима захотелось больше инфы о механиках, узнать карты подробней, появился интерес который поборол лень, т.к. думал что выйдет игра, там и разберусьCoolStoryBob надеюсь все это не обманчиво и будет действительно интересноKreygasm
 
Сообщения
2
"Высокий порог вхождения". Трудно вот так вот ворваться в игру, если ты играл только в казуальный Сердцекамень.
 

AssWinNo{o}ne

Herald
Сообщения
1
Как мне кажется, целью стрима турнира было скорее подогреть интерес к игре, нежели объяснить, как в игру играть)
 

Fatum

Herald
Сообщения
1
Если тебе не нравятся такого рода игры попробуй себя в другом направлении, а так удачи тебе
 

Dknz

Herald
Сообщения
1
Надеюсь, в Артефакте основные неприятные моменты исправят быстрее, чем в доте, а то ждать 6 лет желания нет
 

lovetsky

Guardian
Сообщения
15
Посмотрел стрим, все очень понятно и просто как два пальца, никакого челенджа. CoolStoryBob