Artifact это нечто

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Только что имея 3:1 в драфте, я играл 5 игру, попался против китайца. Начало обычное, ему зароляло на первой линии в расположении мне на второй а третья неясно. Но там у него энча так что сложно пробиться. Ну я в начале ошибся и бросил героя на второй лайн, решил что он не будет так сразу его отдавать и еще подефает. Но китаец оказался с яйцами и сразу решил что второй лайн ему не нужен и больше там героев он не бросал никогда. Прошло 2 раунда ситуация стала ясна!
Он пытается поломать первую линию там у него 3 героя а я пытаюсь поломать третью линию там у меня тоже три героя на его двое (но там энча) Потом он еще импрув энчи на броню дает и еще один и реген просто такая стена что не пробиться, но я нахожу импрув что наносит 4 урона если враги все заблокированы и единожды полетом виверны нанес 10 ед урона плюс в начале там лк 6 нанесла в итоге ситуация такая что у него еще 21 хп у меня два героя на миду и я вообще не пробиваю его стену.
Казалось бы шансов НОЛЬ! НО Я НАШЕЛ ВЫХОД!
Не без доли рандома, НО мне заходили ужасные карты!!! У меня две лк выпало и зашла лишь одна дуель когда я мог ею убить энчу (ровно 8 урона у лк) и легко спушить. Так что не суть.
Значит на первой линии он мне дает 35 урона в трон остается 45 хп мой ход на миду и я делаю решающий мув. Я юзаю интимидейшн на своего героя и он рандомно падает на третий лайн а героя что остался я тпшаю на фонтан где уже сидит виверна. На след линии я никак не пробиваю стену и жму импрув нанося 4 урона оставив башне 17 хп. След ход... На миду 6 хп у тавера у него туда идет два крипа и кроют моих, я понимаю что не ломаю тавер на миду даже и на третий линии стена а на след раунд у меня падает трон на первой... Ну думаю это гг.
НО НЕТ! Я НЕ СДАЮСЬ! Дотягивая до последней секунды я вспоминаю о том что в колоде есть ганг и бросаю виверну на мид а лк на третий лайн.
Ему не удается поломать трон там остается всего 8 ед здоровья. На миду как и ожидалось я не ломаю тавер, НО полет виверны стягиваюсь в сторону стрелка показывает прямо, выиграл 75% фух.. подумал я но еще не победа, какая удача мю лк с 11 урона накрывает его синий герой, которого я убиваю с ганга и нажимаю пас, ломаю мид переходим на след сторону. У меня один крип бьет в тавер опять выиграл 75% и мой герой с 11 урона тоже лупит тавер, 13 урона а там 17, ноооо нет у меня еще импрув на 4 урона, который я прожимаю там становится 13 хп!!! Я думаю ну все у него тут энча 100% есть крип у зеленого цвета много крипов... Но он пасует... У него нет крипов... он потратил на первой линии.. я торжественно заканчиваю картой энджой меджик и побеждаю.
Море эмоций от выиграной казалось бы уже на 100% проигранной игры.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
китайская задротская машина дала сбой
Очень часть встречаю челов с бездарными плеями (хотя этот норм играл, ну ошибался но играл хорошо в целом) Так вот челы просто напикали ОП герычей и доходят до 3-4 побед а потом даже не могут оценить обстановку в лейте и скидывают героев не туда куда надо. Когда казалось бы, вот ситуация ясна, мои планы ясны, чтобы мне помешать нужно бросить туда и туда герычей, а чел тупо на пох бросает не туда куда надо и сливает.
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
Очень часть встречаю челов с бездарными плеями (хотя этот норм играл, ну ошибался но играл хорошо в целом) Так вот челы просто напикали ОП герычей и доходят до 3-4 побед а потом даже не могут оценить обстановку в лейте и скидывают героев не туда куда надо. Когда казалось бы, вот ситуация ясна, мои планы ясны, чтобы мне помешать нужно бросить туда и туда герычей, а чел тупо на пох бросает не туда куда надо и сливает.
гении нации ускоглазых сидят в констрактеде - они почему-то драфт невзлюбили
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
ну хз, лично я когда как - иногда встречаю неплохих ребят, иногда таких себе, не могу сказать, чтоб было много лсов
(или мб я лс:thinking:)
Когда я только зашел, а я играл в ттс, были такие лсы что шок по сравнению со мной. Просто челы абсолютный ноль. Но потом (там есть скрытый ммр) начали потные попадаться на первой игре или после 2-3 побед. Была личная статистика в стиме через браузер там был рейтинг, изначально давало игроку 1500. Но столбик с рейтингом уже убрали и проверить нельзя, у меня был два дня назад 1678. Но игроков не так много а подбор достаточно быстрый думаю не особо по ммр в начале драфта подбирает.
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
Когда я только зашел, а я играл в ттс, были такие лсы что шок по сравнению со мной. Просто челы абсолютный ноль. Но потом (там есть скрытый ммр) начали потные попадаться на первой игре или после 2-3 побед. Была личная статистика в стиме через браузер там был рейтинг, изначально давало игроку 1500. Но столбик с рейтингом уже убрали и проверить нельзя, у меня был два дня назад 1678. Но игроков не так много а подбор достаточно быстрый думаю не особо по ммр в начале драфта подбирает.
да, я видел ммр - у меня ласт 1651 было, но ща хз скока(один раз против форсена попался о_0)
а разве подбор в драфте не по кол-ву лузов/винов подбирается???
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
да, я видел ммр - у меня ласт 1651 было, но ща хз скока(один раз против форсена попался о_0)
а разве подбор в драфте не по кол-ву лузов/винов подбирается???
Ну да, но ммр тоже влиять будет говорили валве, правда неясно влияет ли сейчас он.
 

Edge

Guardian
Сообщения
22
Интригующая и захватывающая стена текста. Продолжай и дальше прорубать китайскую стену :)
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
пиздец блять я на таких кропалях победы вырываю в драфтах порой, шо мне трашно
 

doquad

Crusader
Сообщения
51
респект таким ребятам SeemsGood, но рабочий класс только 28 сможет играть BibleThump
 

onealoner

Guardian
Сообщения
19
Грац. Девиз игры - "Никогда не сдавайся" ;) Смотрю стримы с 19 числа и застал пару очень крутых камбеков. Но что самое главное - камбекри не и-за рандома (выпадение нужной карты), а из-за грамотной стратегии и хорошего использования миссплеев противника.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Грац. Девиз игры - "Никогда не сдавайся" ;) Смотрю стримы с 19 числа и застал пару очень крутых камбеков. Но что самое главное - камбекри не и-за рандома (выпадение нужной карты), а из-за грамотной стратегии и хорошего использования миссплеев противника.
Стратегия само собой, но иногда ситуация настолько плоха, что строить стратегию для победы становится возможным только на рандоме. Ну я говорю про небольшой рандом, а не 5 мултикастов подряд под скил за 2 маны что 6 в тавер лупит...