Artifact на ноутбуке

Oubden

Herald
Сообщения
5
Всем доброго времени суток!
Хочу приобрести "этусамуюигру" ,но есть подозрения, что на моём ноутбуке игровой процесс может вылиться в страдания. Может есть знающие люди, кто играл в бету, которые смогут либо развеять мои сомнения или наоборот укрепят мой скепсис.
Вот конфиг ноутбука: Intel Pentium 3558U два ядра по 1.7Ghz...4 Gb ОЗУ....Графика Intel HD...Всё остальное уже не так важно.

Хочу отметить, что однажды устанавливал HS и на средних настройках он шёл довольно хорошо.
 

FL3x

Herald
Сообщения
1
Странно почему бета не открытая, как людям понять например пойдет ли у них игра ??
 

Straw

Guardian
Сообщения
12
У меня похожая конфа
Если верить требованиям прописанным в стиме , все должно работать.
 

Oubden

Herald
Сообщения
5
Странно почему бета не открытая, как людям понять например пойдет ли у них игра ??
Ну наверное мыслят так "Есть официальные минимальные системные требования, пусть пользователь исходя от этих данных делает выводы". Но это странно, да.

Не открывай паки\не трать билеты и тогда сможешь вернуть если не пойдет.
Как вариант)
 

Oubden

Herald
Сообщения
5
У меня похожая конфа
Если верить требованиям прописанным в стиме , все должно работать.
Да, тоже думаю, что более менее комфортно поиграть получиться. Различные эффекты и прочие графические плюшки выключить и вперёд)

Так эта игра для мобилок практически. Ты рофлишь? Должна пойти уж на минималках точно.
Это ты похоже рофлишь) Разве не понимаешь, что в нынешнее время смартфоны мощнее некоторых ноутбуков и игры к ним бывают довольно требовательные к железу. Словосочетание "игра для мобилок" уже давно не вызывают ассоциации с чем то не серьезным.
 

Parni

Herald
Сообщения
8
Покупаю для артика ноут с 1060 6gb и с i7 8750, чтоб в кроватке лежать и играть
 

Oubden

Herald
Сообщения
5
Ну хорошо, тогда 25-ого у меня снимается ограничения на торговой площадке, я продаю всё своё скромное имущество в CS GO и официально перехожу в стан игроков Artifact.