Artifact Plus

?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Вбрасывал в конфу дискорда эту теорию еще до выхода D+ и до сих пор верю в нее. Вопрос лишь в плюшках за подписку
 

Eljihuh

Guardian
Сообщения
29
А почему нет? Но кол-во доната всё равно не влияет на подкрутку
 

so1g

Herald
Сообщения
8
Вообще, любой статс-вьювер очень хорошо влияет на игру, а особенно карточную.
Удобно же смотреть как ты развиваешься по тактикам + читать всякие советики.
Особенно хорошо это будет для новых игроков, которые ни в хс, ни в гвинт не играли, и им будет без подсказок сложно ориентироваться в карах.
 

Defiance

Herald
Сообщения
6
Думаю что это не зачем , но как компендиумы в недалеких годах наверняка сделают ,сейчас с этого Дота+ просто последние деньги высасывают из игроков т.к проект потихоньку перестаёт приносить тот доход который был, я вообще не понимаю зачем нужен платный дотабафф(Хоть стандартный дотабафф и урезанный)? У них все еще очень плохо с этим Дота+'сом , т.к большинство функций не работают так как должны были.
 

DantesSPB

Herald
Сообщения
3
А что вы ожидаете от этого? Что игра будет вам подсказывать какую карту кидать? А если доплатите еще 50$, то еще и играть за вас?
Это абсолютно не нужно.
Единственное что может пригодиться , это статистика, которую они могут сделать платной
 
Сообщения
87
@DantesSPB, я бы вообще не удивился,если Artifact имел платную подписку не как сервис по желанию,а обязательное условие. Например покупаешь саму игру = год геймплея,потом плати Х долларов в месяц/полугодие/год. Это можно замаскировать как покупку ежегодных приключений,к примеру.

А иначе как гейбу уйти от pay-to-win,но купаться в бабках?
 

DantesSPB

Herald
Сообщения
3
@DantesSPB, я бы вообще не удивился,если Artifact имел платную подписку не как сервис по желанию,а обязательное условие. Например покупаешь саму игру = год геймплея,потом плати Х долларов в месяц/полугодие/год. Это можно замаскировать как покупку ежегодных приключений,к примеру.

А иначе как гейбу уйти от pay-to-win,но купаться в бабках?
Паки , скины , этого всегда хватало
 

evgeshkapavlov

Guardian
Сообщения
15
Я думаю, подобные подсказки будут изначально встроены в игру, для быстрого обучения и понятия систем игры.
Просто в доте не было ничего подобного (кроме обучения, которое учит нажимать правую кнопку на крипов), а здесь этом разу предусмотрят.
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Я думаю, подобные подсказки будут изначально встроены в игру, для быстрого обучения и понятия систем игры.
Просто в доте не было ничего подобного (кроме обучения, которое учит нажимать правую кнопку на крипов), а здесь этом разу предусмотрят.
Обучение будет (уже известно про какое-то крутое AI), но расширенную стату из разряда "сколько раз с победил с пуджем в колоде" могут вполне сделать и платной.
 

Eljihuh

Guardian
Сообщения
29
Обучение будет (уже известно про какое-то крутое AI), но расширенную стату из разряда "сколько раз с победил с пуджем в колоде" могут вполне сделать и платной.
Не удивлюсь если AI пишут те же челы,которые писали мид бота для доты