Бегущий по лезвию 2049

Karacik

Crusader
Сообщения
67
Как вам фильм? Сам смотрел первую часть, она была скучновата, но конечно создать такой мир в фильме в то время было очень высоким уровнем. Но вот посмотрел вторую часть с Гослингом и она мне очень понравилась. Я аж в конце прослезился 9/10. И считаю тему человека и репликанта очень интересной. Какая разница человек или репликант, если репликант может 100% симулировать поведение человека? На моей памяти этр лучший фильм 2017.
 

gexen

Herald
Сообщения
0
Кроме операторской работы и рассуждения кто лучше люди или роботы (а эта идея вторична уже как пол века) в фильме ничего нет.
Один из лучших фильмов года из-за Дикинса - не было бы его, то и нужно было бы доджить этот фильм.

Ты думаешь, что он лучший фильм 2017, но такое чувство что ты не смотрел фильмы 2017 FeelsBadMan
 

Karacik

Crusader
Сообщения
67
Кроме операторской работы и рассуждения кто лучше люди или роботы (а эта идея вторична уже как пол века) в фильме ничего нет.
Один из лучших фильмов года из-за Дикинса - не было бы его, то и нужно было бы доджить этот фильм.

Ты думаешь, что он лучший фильм 2017, но такое чувство что ты не смотрел фильмы 2017 FeelsBadMan
В 2017 помню смотрел Зведный войны 8 эпизод, и да, мне понравилось! Я не сильный фанат вселенной и мне зашло, хоть и тру-фаны бомбили. Естественно, там были плохие моменты, но в кино посмотреть очень годно 8/10.
Новый кингсман разочаровал, дрисня какая-то по сравнению с первым фильмом. Нет уже таких замесов и так как есть 1 часть, то все это уже не ново. 4/10
Взрывная блондинка хороший, стильный неоновый боевичок - чисто посмотреть как Шарлиз разносит. 7/10
Оно - как я понимаю для фанатов ужасов это просто говно из жопы с сюжетом, который написал даун. Я лично ужасы почти не смотрю, поэтому меня фильм напрягал 6/10, несмотря на сцену когда он из проекторы вылезает FailFish
Чудо-женщина мне тоже понравилась 7/10. Да, к ней тоже много претензий, но там есть одна важная по моему мнению тема.
Дюнкер тоже 7/10. Хороший фильм.
Новый человек-паук = говно из жопы. 3/10. Я хз как это можно хавать.
Меч короля Артура 6/10.
Ну а какие-то умные картины, которые хвалят на разных фестивалях я не смотрел, я не киноман.
Возможно так понравился бегущий по лезвию потому что мне очень нравится тема сознания.
https://www.kinopoisk.ru/user/6658222/votes/