Беспроигрышная серия в Фантомном Драфте?

GFalex

Guardian
Сообщения
47
Вот недавно сделал серию 19-0 (5-0,5-0,5-0,5-1) в Фантомном Драфте.Интересно, есть кто-то с более хорошим результатом?
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Вот недавно сделал серию 19-0 (5-0,5-0,5-0,5-1) в Фантомном Драфте.Интересно, есть кто-то с более хорошим результатом?
Однажды сделал 15:0 в драфте потом 8:0 в турнире по драфту и потом 5:1 драфт но поражение после 4 победы было. В итоге стрик в 27 побед. Знаю чела что точно сделал 4 раза подряд 5:0 в драфте. Конечно все это в платном.
 

GFalex

Guardian
Сообщения
47
Хочу продолжить свою историю =) В общем после 19-1 я больше не выигрываю)))) Как я понял габен подкрутил мне скрытый рейтинг и теперь у меня такая статистика(3 драфта 0-2, 1 драфт 1-2, 1 драфт 2-2, 1 драфт 3-2 ) Я сперва думал, что игра чисто кидает всех рандомно по количеству побед на арене, но это не так.Опять игруха которая стремится сделать твой винрейт 50%....
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Хочу продолжить свою историю =) В общем после 19-1 я больше не выигрываю)))) Как я понял габен подкрутил мне скрытый рейтинг и теперь у меня такая статистика(3 драфта 0-2, 1 драфт 1-2, 1 драфт 2-2, 1 драфт 3-2 ) Я сперва думал, что игра чисто кидает всех рандомно по количеству побед на арене, но это не так.Опять игруха которая стремится сделать твой винрейт 50%....
О скрытом рейтинге узнали еще в самом начале, была даже вкладка где можно было посмотреть этот рейтинг, но потом в той таблице убрали столбик с рейтингом. Да и вообще они изначально говорили что драфт будет подбираться не только по колову побед но и по рейтингу игроков.
 

VladiT

Herald
Сообщения
2
у меня такая статистика(3 драфта 0-2, 1 драфт 1-2, 1 драфт 2-2, 1 драфт 3-2 )
Нормальная, у меня за 100+ часов, лучшая игра за все время игры в драфте это 4-2, десяток билетов там уже просадил. Победить там очень трудно, одна ошибка или герои так не встали и все гг. Лучший режим пока для меня это событие с предсобранными колодами Зов битвы, так какой никакой баланс есть, в отличии от драфта и тд.