Бонус за предзаказ

Famegods

Herald
Сообщения
4
если за предзаказ артефакта будет бонус для другой игры, то это такой себе бонус....
 

Venemax10

Herald
Сообщения
2
100% что-то должно быть, ибо очень странно запускать предзаказ и никаких плюшек за него не давать...
 

Midnight

Herald
Сообщения
1
если за предзаказ артефакта будет бонус для другой игры, то это такой себе бонус....
Я бы даже сказал "Бонус в стиле Blizzard", они же вечно за делюкс эдишены и предзаказы хлама в другие игры дают, типа иконок героя в хотс LUL
 

Битум

Herald
Сообщения
1
Ну хз на счет плюшек, они либо к релизу сделают что, либо просто так и оставят(покупай с паками и радуйся)
 

NaPaS

Herald
Сообщения
1
Да, было бы логично получить плюшки за предзаказ, а так дождусь релиза
 

PickleC123

Herald
Сообщения
1
Всем таки я думаю, что игру сделают гораздо проще, иначе она не завоюет такую же популярность, как хс
 

doquad

Crusader
Сообщения
51
Всем таки я думаю, что игру сделают гораздо проще, иначе она не завоюет такую же популярность, как хс
Я как только увидел артифакт, вообще не понял что там да как, но стоило чутка углубиться и почитать об игре так сразу понимаешь что игра не прям сложная, главное разобраться в базовой механике. Для дебилов мб и покажется сложнейшей игрой эвер, но она таковой не является
 

pff00

Herald
Сообщения
1
Игра, претендующая на киберспортивную дисциплину должна быть с более менее углублённой/сложной механикой, иначе это будет восприниматься как такой же пранк, типо "HS = киберспорт".