Читер?

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Сейчас расскажу, почему вольво сами выгоняют своих игроков.
Прочитал статейку по статистике, оказывается в каждой четвертой- пятой игре на ру сервере - есть читер. Что для доты вообще нонсенс. Но я не могу доджить самый читерный сервер, потому что вольво сами сделали - что на е.у я играю с отбитычами против челиков, которые хотя бы адекватно пикают. То есть я должен играть против читеров, или с 30% винрейта, потому что в моей команде в 99.9(в прогрессе) челиков - самые токсичные игроки в мире.

Раньше можно было доджить плохих челиков, потому что на стадии загрузки ты видел кто в муте. Теперь ты всегда с рандомными уродами,и раз в 100 матчей с хорошей командой.

ЛП - худшая в мире система наказаний. Даже если ты и сам виноват, что попал в ЛП (рейджил, плохо играл) тебя отправляют в помойку с плохой репутацией, от чего ты еще больше горишь. Ладно если бы там можно было собраться и играть на победу, так там режим только СД. И вообще, почему любой челик должен тратить минимум 4 часа своего времени, что бы играть в эту игру?

Удалил игру, будем надеяться, что вольво введут поиск по ролям как в лоле, и додж токсиков как в овервотче. Надеюсь что пойдут дальше, и можно будет доджить хотя бы сотню плееров, которые ужасно себя вели в твоей игре.
 
Сообщения
87
А что если ты сам тот плохой человек? и система кидает тебя с такими же токсикамиweSmartтогда поиск по ролям и додж не поможетpekaDog
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
А что если ты сам тот плохой человек? и система кидает тебя с такими же токсикамиweSmartтогда поиск по ролям и додж не поможетpekaDog
Если я тот плохой человек, то как я должен изменить своё поведение, если я каждый раз играю с более худшими ?
 
Сообщения
87
Если я тот плохой человек, то как я должен изменить своё поведение, если я каждый раз играю с более худшими ?
Сделай перерыв на месяц или чуть больше. тогда твой рейтинг порядочности станет получше и потом просто не флейми. хотя не флеймить ты можешь уже сейчас. нет репортов > выше пул weSmart
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Сделай перерыв на месяц или чуть больше. тогда твой рейтинг порядочности станет получше и потом просто не флейми. хотя не флеймить ты можешь уже сейчас. нет репортов > выше пул weSmart
Нет инсайдов становится ли рейтинг порядочности от этого лучше,или нет. И вообще нет пруфов, что этот рейтинг порядочности работает именно так. Ваш бенихавиор - юзлесс дерьмо, тестил с разными циферками, на деле разницы нет
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
@Fiasco, тогда почему у меня в Доте все 4 тимейта в соло ММ русскоязычные и полные кисы? Это из-за бехавиор скора или я просто удачливый?
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
@Fiasco, тогда почему у меня в Доте все 4 тимейта в соло ММ русскоязычные и полные кисы? Это из-за бехавиор скора или я просто удачливый?
скажи мне скок у тебя ммр и я скажу тебе что слижком много что бы по КД были дауны
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
в каком году? когда можно было играть 70% некоторыми хирычами, потому что мета позволяла в соляныча выигрывать ?
За последние пару лет, хз. С 4к до 5к я не торопясь проходил ласт год на саппортах/оффлейне
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Там сложно сделать какие то выводы, у тебя 200 матчей в год. С учётом того, что никто не знает как работает система подбора - оч мало,что бы сделать какие либо выводы.

Да и тем более я уже давно не разбираюсь в трендах доты, по этому я даже не могу сказать что не так купили твои тиммейты. Но я почему то уверен, если чекнуть чат на аналоге ДБ (забыл название) там полюбасу будут какие нить рейджи или тип того
 

Yenemi

Guardian
Сообщения
31
Как начали активно использовать скрипты, сразу читами назвали LUL