Что делать и как жить ?

Amaterasu666

Herald
Сообщения
6
Ребят рассказываю историю:
Купил артик день назад наиграл 4 часа решил попробывать сыграть фантомный драфт слил два раза слил два тикета(.Чекнул профиль противников оба из них имели больше 100 часов в артифакте и что за говно почему мне их кинуло?Спрашиваеться что делать мне когда я захожу в артифакт есть два выбора драфты где просыраеш либо игра с ботами где в принципе скучно.Почему нету просто обычного режима где ты играеш с реал играками не просырая не чего.Проблема в том что у меня мало опыта и я мало чего знаю сейчас смотрю дофига видосов и пытаюсь догнать остальных игроков но хз где мне играть.Что посоветуете?
(За бед русский сорян я не живу в рашке и не когда не учил русский язык)OSfrog
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Думаю, что главная проблема — низкий онлайн игры и то, что новичков в игре очень мало. Гейбу просто не предложить соперников равного уровня
 

temarazin

Редактор турниров
Сообщения
167
Почему нету просто обычного режима где ты играеш с реал играками не просырая не чего
Почему нет, когда есть обычный фантомный драфт без билетов и без наград. Также можно найти турнир по драфту, благо их много, где тоже можно поучаствовать - покачать скилл.
 
Последнее редактирование:

GFalex

Guardian
Сообщения
47
Ребят рассказываю историю:
Купил артик день назад наиграл 4 часа решил попробывать сыграть фантомный драфт слил два раза слил два тикета(.Чекнул профиль противников оба из них имели больше 100 часов в артифакте и что за говно почему мне их кинуло?Спрашиваеться что делать мне когда я захожу в артифакт есть два выбора драфты где просыраеш либо игра с ботами где в принципе скучно.Почему нету просто обычного режима где ты играеш с реал играками не просырая не чего.Проблема в том что у меня мало опыта и я мало чего знаю сейчас смотрю дофига видосов и пытаюсь догнать остальных игроков но хз где мне играть.Что посоветуете?
(За бед русский сорян я не живу в рашке и не когда не учил русский язык)OSfrog
ИГра "определяет" твой рейтинг.После определённого количества игр, у тебя будет 50% винрейт.Просто играй и всё будет хорошо =)
 

wockeez

Crusader
Сообщения
134
Почему нету просто обычного режима где ты играеш с реал играками не просырая не чего.
А режимы в этой вкладке для кого сделаны? Бесплатный матчмейкинг со своей колодой, бесплатный констрактед и бесплатный драфт.

 

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
За пару минут изучения меню, после прохождения обучения, увидел, что есть платные режимы с наградами и бесплатные аналоги без наград. И я понял, что я еще слишком тупой, чтобы идти в платные режимы, но достаточно умный, чтобы даже не пытаться сливать тикеты. В чем вообще проблема то?
 

Amaterasu666

Herald
Сообщения
6
За пару минут изучения меню, после прохождения обучения, увидел, что есть платные режимы с наградами и бесплатные аналоги без наград. И я понял, что я еще слишком тупой, чтобы идти в платные режимы, но достаточно умный, чтобы даже не пытаться сливать тикеты. В чем вообще проблема то?
Я даун и не заметил режим без тикетов ()