Дота умерла

Sovuhin

Herald
Сообщения
7
Привет минусы, но всё же, проблема доты в отсутствии прогресса и какой то награды за взятие уровня. Раньше был БП, но он был платный. Смысл играть в игру где нет развития и прогресса в 2018?

p.s. последние фиксы в пользу комьюнити, но фактор, который описан выше выжнее...
 

evgeshkapavlov

Guardian
Сообщения
15
Так, это все конечно хорошо, а кто-нибудь может сказать почему именно она умерла? Кроме упадка онлайна и оказуаливания? (Вообще хз есть ли такое слово)
 

consequence

Herald
Сообщения
1
Была бы она более ламповой я бы продолжил в нее играть, сейчас же там сборище токсиков и животных.
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Рекомендую всем уходить из этой помойки. Ну вот вы реально дауны чтобы тратить жизнь на это говно?
Некоторые всю свою жизнь тратят на голых шкур и еблю, дота еще не худшее, что может случиться с ребёнком
 
Сообщения
1
Может и так, но почему тогда столько сайтов для ставок на доту сейчас? И главное, что популярность только увеличивается и растет с каждым годом. Задумайтесь, сколько бабок (конечно не берем в счет обьемы кс го).
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Как говорил энштейн, все познается в сравнении, а в сравнении с огромным количеством других игр, дота имеет куда выше онлайн несмотря на его упадок. Таким образом нельзя называть мертвым то что живее 99,9% других игр. Если уж дота мертва то живых игр в принципе нету.

Не ну рили ребят, я конечно понимаю что она уже не та что раньше, но это не повод преждевременно хоронить игру в которую прямо сейчас играют сотни тысяч людей!

П. С. Играю катку в неделю.
 

Molly

Herald
Сообщения
1
не играю в доту уже около месяца. все началось с проигрышей (видимо тупо надоело играть в это) и невероятно токсичного комьюнити. желания возвращаться в это пока нет. хотя раньше так задротили люто....
 

Kollett

Herald
Сообщения
4
Тут сыглы. Имхо стало много читеров и бустеров на 5к+ просто не возможно играть
 

dobriy_fox

Herald
Сообщения
1
Ну вроде всё понятно(Относительно и на первый взгляд!), рандома намного меньше(Ну тип стримилась арена, а в ХСе арена тоже рандомная, доната меньше чем в ХС Такие дела)