Констрактед ESL - Artifact Community Cup Russia&CIS

FoxWiZZard

Herald
Сообщения
4
  • Artifact Community Cup Russia&CIS
  • Каждое воскресенье, начало в 16:00 МСК.Чек-ин начинается за полчаса до начала, доп. регистрация за 15 минут до начала турнира
  • Формат проведения: Single Elimination (до 1-го поражения), максимальное количество участников - 256 человек, все матчи - BO1.
  • Страница ближайшего турнира / Официальный сайт / Discord ESL
  • Для турнира не используется внутриигровая система турниров, мы не можем организовать синхронизацию турнирной сетки внутри игры и на сайте ESL Play.
    Участники обязаны делать скриншоты, и выставлять результат матча на сайте ESL.
  • Призы:
    • 1 место: 30 дней ESL Premium
    • 2 место: 14 дней ESL Premium
    • 3 место: 7 дней ESL Premium

      В связи со сложившейся ситуацией с игрой, нам очень важно знать, насколько игроки будут заинтересованы нашими турнирами. Покажите нам, что Вам интересны турниры ESL и, если зарегистрируется достаточное количество игроков, то уже в новом году мы запустим турниры с достойными денежными призами!

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, посетите канал #russia-support в нашем Discord'e.
Вы также можете задавать свои вопросы здесь, но может быть задержка в ответе.

Спасибо за шаблон - D V N
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
да нахуй этот есл премиум кому нужен? Плюс они не внутри игры турики делают, а это полный пиздец, я пытался играть там, на сайте, но не выдержал после первой игры, и ливнул. Нахуя страдать, когда есть супер удобная внутриигровая систему турниров?
 

FoxWiZZard

Herald
Сообщения
4
да нахуй этот есл премиум кому нужен? Плюс они не внутри игры турики делают, а это полный пиздец, я пытался играть там, на сайте, но не выдержал после первой игры, и ливнул. Нахуя страдать, когда есть супер удобная внутриигровая систему турниров?
Разработчики Artifact не предоставили никакого API для внешних разработчиков, дабы организовать синхронизацию внутриигровой системы турниров с внешними источниками, аля сайтами и тому подобным. Выше уже было описано, почему нельзя организовать турниры внутри игры. Мы и сами не против воспользоваться данной системой, однако на данный момент это невозможно.

Почему на данный момент призом является ESL Premium также было описано, потрудитесь, пожалуйста, для начала прочитать, а потом уже оставлять Ваш комментарий.
 

sand3r

Herald
Сообщения
5
Ну как будут турики по 100баксов призовых хотя бы за 1 место, тогда можно 7 часов играть сетку на 128человек, а за премиум никому ненужный нет смысла терять время.
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
Разработчики Artifact не предоставили никакого API для внешних разработчиков, дабы организовать синхронизацию внутриигровой системы турниров с внешними источниками, аля сайтами и тому подобным. Выше уже было описано, почему нельзя организовать турниры внутри игры. Мы и сами не против воспользоваться данной системой, однако на данный момент это невозможно.

Почему на данный момент призом является ESL Premium также было описано, потрудитесь, пожалуйста, для начала прочитать, а потом уже оставлять Ваш комментарий.
не хотите платить за мертвую игру? Или что? Просто я не понимаю. Будут деньги, будет и заинтересованность, а этот цирк с "проверкой" не в кассу. И почему обязательно делать турнир через сайт?
 

FoxWiZZard

Herald
Сообщения
4
не хотите платить за мертвую игру? Или что? Просто я не понимаю. Будут деньги, будет и заинтересованность, а этот цирк с "проверкой" не в кассу. И почему обязательно делать турнир через сайт?
Мы не говорим каждому срочно зарегистрироваться на турнир, ибо это очень прямо важно и т.д. Нет желания, конечно же не регистрируйтесь, не нравятся призы, пожалуйста... Своим временем распоряжаетесь Вы сами.

Про мёртвую игру я не совсем понял, причем здесь игра и причем здесь "оплата". Если Вы имели в виду денежные призовые, то нет, проблема не в этом. Не могу ничего сказать по данному поводу. Но не делайте "проверку" нашей главной целью. Главная цель данных турниров - хорошее времяпровождение для игроков-любителей.

Почему обязательно делать турнир через сайт - довольно странный вопрос, без обид.
Я не стану ничего говорить. Возможно, вы знаете ответ, ну а если нет, то подумайте, пожалуйста, сами.
 
Последнее редактирование:

Yaroborg

Guardian
Сообщения
11
Для турнира не используется внутриигровая система турниров, мы не можем организовать синхронизацию турнирной сетки внутри игры и на сайте ESL Play.
Участники обязаны делать скриншоты, и выставлять результат матча на сайте ESL.
Зачем?Нет, я понял что у вас там что то не синхронизируется,я не понял к чему эта синхронизация,учитывая что призы идут за первые три места и во внутреигровом турнире будет четко видно кто эти первые три.