Феникс

Sufferwood

Guardian
Сообщения
28
Что вы думаете об этом герое? За 40 игр у меня примерно 72% винрейт. Но есть некоторые вопросы.
Многие говорят что после получения 6 лвла или около того , они идут роумить и убивать на карте. Лично я при выигранном лайнер, зоню противника дальше и пушу т1 , и потом уже хожу с командой. Ну а если меня загнобили , то да, я на 6-7 лвле пытаюсь кого-то убить(если не могу убить саппрта или Керри )
И ещё если меня зонят максимально, я начинаю отдаваться просто так ТК згорел пздц
Как по мне есть линии где в соло ну просто невозможно в соло стоять. И я хожу с 1 транквилой на 14 минуте
https://www.dotabuff.com/players/160851180
дБ не полный , нету моих 78 игр на пудже и на прочих
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
На этом герое ты либо стоишь против слабого соло милишника, либо в сильной дабле. На самом деле, если сильно зонят то можно и на 2-3 левеле попробовать в мид придти. Можно и соло терпеть или даже овнить даблу/триплу на лоу птс, но если жесткий задр

Ну а по билду — транквилы (особенно их раш) юзлесс. Можно докупать в некоторых играх после урны, но как правило их скипают. В лейте вижу радик и хекс, но не вижу ни одного рефрешера — мастхев предмет после шивы в большинстве игр
 

Sufferwood

Guardian
Сообщения
28
На этом герое ты либо стоишь против слабого соло милишника, либо в сильной дабле. На самом деле, если сильно зонят то можно и на 2-3 левеле попробовать в мид придти. Можно и соло терпеть или даже овнить даблу/триплу на лоу птс, но если жесткий задр

Ну а по билду — транквилы (особенно их раш) юзлесс. Можно докупать в некоторых играх после урны, но как правило их скипают. В лейте вижу радик и хекс, но не вижу ни одного рефрешера — мастхев предмет после шивы в большинстве игр
А урна что-ли мастхев итем? Если загнобили на лайне не факт что киллы будут же
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
@Sufferwood, если никто другой не покупает урну в команде, то скорее мастхев, чем нет. Всяко лучше, чем тратить голду на ап ботинка
 

Sufferwood

Guardian
Сообщения
28
@Sufferwood, если никто другой не покупает урну в команде, то скорее мастхев, чем нет. Всяко лучше, чем тратить голду на ап ботинка
Ладно, лично я собирал транквилу и сразу рашил дискорд. Потом по ситуации еул, алебарду. Ну или если фри игра то Шиву типа
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
@Sufferwood, я смотрел как играет пиупиу, там в 90% случаев билд ботинок>урна>дискорд>шива>рефрешер

Изредка берется алебарда/еул перед шивой, но далеко не всегда. Сейчас с добавлением вессела иногда можно его апнуть перед шивой/вместо дискорда
 

Sufferwood

Guardian
Сообщения
28
Кстати, в чем прикол радианса на феникса? В каких ситуациях его собирать вообще
 

int_sage

Только чтение
Сообщения
10
Очень сильный герой, даже я на на нём когда-то выигрывал.