Габен - мудак

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Сначало у челиков забрал рейтинг с придуманных им рейтинговых жетонов, а потом - с калибровки. Этот жирный пидор, сначала даёт детям мороженное, а когда они его распаковали - забирает. Не слижком ли много хамства в течении месяца? Предлагаю задоджить артифакт, потому подразнить и отнять он может и там
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Ору Kappa Конечно нет. Я очень сильно его жду и буду играть 24/7 что бы попытаться попасть на первый турик.
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Ору Kappa Конечно нет. Я очень сильно его жду и буду играть 24/7 что бы попытаться попасть на первый турик.
Потом ты купишь билеты, прилетишь, зайдёшь в кабинку игрока,а тебе скажут ты не играешь на этом турнире. Проверяй
 

Eljihuh

Guardian
Сообщения
29
А он что-то давал ? Максимум что он даёт - 9 даунов,которые руинят тебе игру,а рейтинг то считают по победкам.Так что давай,твой опыт игры в 7 лет не нужен,за тебя решает рандом,спс гобеныч ResidentSleeperResidentSleeperResidentSleeper
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
А он что-то давал ? Максимум что он даёт - 9 даунов,которые руинят тебе игру,а рейтинг то считают по победкам.Так что давай,твой опыт игры в 7 лет не нужен,за тебя решает рандом,спс гобеныч ResidentSleeperResidentSleeperResidentSleeper
Дали кучу цифор с жетонов - забрали, дали солидные цифоры за калиброушен - забрали. и медаль дали половину от того что было
 

Karacik

Crusader
Сообщения
67
Он даёт фишки для ставки на победу, но если ты ставишь их - 100% луз