Gameplay #2

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
П. С. Решил создать свою группу в вк вот она
Можете прямо сейчас получить формулу по определению вероятности нахождения необходимых карт, для этого вступайте в группу и пишите в личку.
В группе пока ничего нет, но как выйдут все карты я смогу делать интересный контент: колоды, детальный анализ карт, анализ меты и многое другое.
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
Мне настолько надоели эти одинаковые колоды, что я выключил уже минуте на четвертой ResidentSleeper
еще не сыграл, а уже надоело FrankerZ.
Кстати, Если воспользоваться опытом прошлых лет и вспомнить какие же уроды работают у гейба, шо они не могут забалансить все до релиза, а потом еще полгода исправляют баги, то можно увидеть два пути deIlluminati:
1. Будет игра с ОП колодами которые ты будешь видеть в каждой игре и (ждать патча раз в полгода). <---Путь помойки 2 Jebaited(приятной игры).
2. Будет игра с патчами каждую неделю и изменениями баланса. Встает вопрос по поводу цены на карты. Купишь ты картонку за 10$ на торговой, а на следующий день криворукие разработчики решат ее занерфить и она в цене упадет. Я прям чувствую шо так и будет LUL.
Удачный игры будущим киберспортсменам артефакта. Jebaited

PS третий путь где валве делают все нормально еще до релиза патчей не предлагать. Валве про такой путь не знают