ГДЕ шмотки ГАБЕН??????????

Сообщения
34
Хочу новый сет на врку
где уже сундуки или хоть что то ааааааааааааааааааааааааааааа

и правда если так взглянуть, то давно габен не выпускал шапочек в игру
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
ксго: хватит добавлять шапки, дайте геймплейные апдейты
дота 2: хватит менять игру каждые две недели, я хочу тратить деньги на баттл пасс

Тру стори SeemsGood
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
я вроде писал на д2сру, что валве давно уже перестали делать сеты и сейчас только обновы выходят.
Уже не увидеть этих прекрасных комментов под новостями про десятки белитиков и сундучок в каждой обнове.
А ведь всякие геи и лолеры называют габена жадным и молятся на риот которые каждый месяц по скинчику выпускают за баснословные деньги
 

Gissh

Crusader
Сообщения
64
А ведь всякие геи и лолеры называют габена жадным и молятся на риот которые каждый месяц по скинчику выпускают за баснословные деньги
Вот только в лоле можно фармить сундуки из которых выпадают осколки сетов, которые ты можешь скрафтить и не потратить ни копейки. А шо там в доте? Анкамоновский меч раз в пол года из паблика? dankPepe
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
@Gissh, купить батлпасс, апнуть лвл, получуть кучу имморталок, продать их и купить сет который тебе нужен, а не рандом сет как в лоле который тебе ващи нахуй не сдался
 
Сообщения
34
@Gissh, купить батлпасс, апнуть лвл, получуть кучу имморталок, продать их и купить сет который тебе нужен, а не рандом сет как в лоле который тебе ващи нахуй не сдался
продать через год, да

КСТАТИ смотри сколько мне всего выпало за месяц (был ивент)
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
сток же шмоток выпадает с батлпаса, приче\м без особого задроства
 
Сообщения
34
сток же шмоток выпадает с батлпаса причем без особого задроства
ой да ладно тебе, на самом деле в бп только 3(4) сета в стезях + сундуки, в которых по 1 имморталке + платные сундуки, при чем сеты из него можно купить на тг по дешевке

и я уже не говорю о том, что там может не оказаться шмотки на твоего хиро
или может, но это ультра рар сет на пака за 2к
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
@メモリムーン, вот только ты упустил то, что можно поднимать левел баттл пасса, а с этим получать сундуки с имморталками. Которые можно открыть или после окончания инта продать на стим маркете за деньги. И уже купить то, что тебе хочется и не только в доте.
 
Сообщения
34
а можно год выбивать себе скинчик который тебе хочется,
ведь в лоле выпадают рандом скинчики которые тебе ну нужны и радости от их получения ты особо не получаешь 4Head
клубы, ивенты, слишком много всего, я вот сет на треша выбил, на котором я играю DansGame

@メモリムーン, вот только ты упустил то, что можно поднимать левел баттл пасса, а с этим получать сундуки с имморталками. Которые можно открыть или после окончания инта продать на стим маркете за деньги. И уже купить то, что тебе хочется и не только в доте.
год. год, карл. год рили много + без доната много не поапаешь, хонестли
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
клубы, ивенты, слишком много всего, я вот сет на треша выбил, на котором я играю DansGame
А в общем какие вещи должны выпадать после игр? Валве сейчас только батлпассы и выпускают. Я лично не донатил на него, а купил с денег которые были уже в стиме после продажи карточек и шмота. Получил все имморталки кроме супер редких roflanPominki
Если бы габен выпускал по скинчику каждую недели, то тогда еще можно было бы говорить о каких то квестиках и выпадение вещей, но их в доте сейчас так мало, шо неразумно возвращать систему 12-13 годов когда вещи выпадали, а в каждой обнове было по 3-4 сундука с 10 сетами