Геймлпей Artifact (Video)

Lil Ninja

Guardian
Сообщения
45
HYPE SeemsGood HYPE SeemsGoodHYPE SeemsGoodHYPE SeemsGoodHYPE SeemsGood

Для тех, кто ещё не видел.
IGN опубликовали геймлпей Artifact в 4K разрешении. PogChamp

Всё-таки интересно ваше мнение по поводу геймплея, показанного на видео. Каково ваше первое впечатление от этой игры исходя из данного видео?



Больше видео вы можете найти в оффициальном паблике ВКонтакте по ArtifactVoHiYo
 
Последнее редактирование:

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Некоторые анимации выглядят немного отвратно, особенно в 4К. Надеюсь к ноябрю улучшат
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Ахуеннннннное! Как же я рад что сделали механику времени как в шахматах! Это же не только об одну стену долбится как в хсе, можно строить колоды еще и основываясь на данном типе времени. То есть сложные комбо колоды, где подготовка в комбо будет быстрая а на комбинацию будет достаточно времени на размышления. Или же наоборот максимально простая деф колода где будешь давить противника скоростью ходов пока тот думает как запушить. Короче каеф. Хорошие анимации тоже были. Очень заводные дракончики. Но все равно в красочности хс конечно впереди. Артик немного сероват что ли. Но геймплей просто бомба.
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
^this
Пока что похоже на гвинт с нормальным геймплеем и двумя забавными демонами
 

Nikoliasik_Zeus

Зам.Администратора
Команда форума
Сообщения
106
из геймплея видно, что дракончикам при релизе еще завезут спецэффекты при движении.
Игра очень динамична, разве что геймплей на 3 стола пугает,из-за чего при быстром геймплее могут возникнуть путаницы
 

Lil Ninja

Guardian
Сообщения
45
Уже раза 3 пересмотрел, чтобы больше понять механику, но лучше, чем с первого просмотра нихрена не понял :D
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Кстати еще в начале ролика я предположил что нижний проиграет. Потому что в руке у него тяжелые заклинания были, а он еще и героя (луну) никак не защитил и отдал. В итоге до лейта дотянул, но из-за неправильного приоритета линий, не смог реализовать тяжелые заклинания. И все гг вп. Еще не понял почему на ласт ходе ульт зевса не заюзал что бы помочь третьей линии...
 
Сообщения
87
Кстати еще в начале ролика я предположил что нижний проиграет. Потому что в руке у него тяжелые заклинания были, а он еще и героя (луну) никак не защитил и отдал. В итоге до лейта дотянул, но из-за неправильного приоритета линий, не смог реализовать тяжелые заклинания. И все гг вп. Еще не понял почему на ласт ходе ульт зевса не заюзал что бы помочь третьей линии...
типичный игровой журналист 4Head
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
Некоторые анимации выглядят немного отвратно, особенно в 4К. Надеюсь к ноябрю улучшат
а нахуя нужны красочные анимации? Мне вот похуй. Лишь бы как в хсе не было, чтобы дольше 3х ходов 1 анимация длилась, это же пиздец.