Интервью с Maloy, игроком организации Liberty eSports

Lil Ninja

Guardian
Сообщения
45
LIL NINJA НА МЕСТЕVoHiYo


Игрок организации Liberty eSports, он же @Maloy PogChamp также пожелал дать интервью, в котором рассказал про себя, про достижения, про организацию, за которую он выступает и о тех целях, которые они поставили себе в первом игровом сезоне.

Приятного чтения.


• Расскажи о себе. О том, как начал играть, где, и с кем в соревновательные игры, о том какие достижения у тебя есть на данный момент.
-
Мне 13 лет, живу в городе Гомель, Беларусь. Ник Maloy, раньше играл как Merlin. С периюда 2014 - 2018 год играл в Dota. Апнул там 6000 рейтинга,играл с командой в Pro серии старладдера, играл в разных командах,но в итоге так ничего не добился,если говорить о чём-то серъёзном.

• Ты также видел недавно выпущенный ролик с геймплеем Artifact'a. Какие ощущения?
- Ощущение,что игра трудная,что очень завораживает,и заставляет ещё больше разбираться в ней,что бы стать лучшим,что присутствует во всех соревновательных играх,но в Artifact стать лучшим намного легче,чем в других более старших дисциплинах,это и даёт ещё больше мотивации,играть больше. Очень много материала по игре, очень много пищи для анализа,что ещё больше завораживает.

• Из того, что ты уже знаешь и что видел. Какая дека, какие карты, какие лайнапы и стратегии тебе симпатизируют больше всего на данный момент и почему?
- Мне понравилась лейт контроль дека,через сине красные карты. Из того что я увидел,если не затрагивать свои наработки,и анализ,которые я сейчас расскрывать не буду, то колода достаточно сильная,ибо даже не самый опытный игрок,смог выиграть опытного игрока,через данную колоду. Сильные способности от синей части колоды к примеру - Thunder God's Wrath, и красные сильные карты (Axe, как к примеру). Пока говорить трудно,ибо нам показали только 4 колоды,а о своих наработках я говорить не очень хочу.

• Не так давно тебя подписала организация Liberty eSports. Расскажи немного о ней.
- Простая AM организация,с дружественным персоналом,и ещё более дружественным CEO.

• Расскажи о своих планах на игру, когда она будет в открытом доступе. Какие цели ты себе ставишь, если говорить о профессиональной сцене.
- Планы достаточно очевидные,начать играть с беты,как можно раньше,наиграть больше всех часов,после попасть на турнир по Artifact,на 1M $,и по возможности выиграть его,если говорить об идеальном исходе. Другие же планы,это укрепиться на киберспортивной арене,в этой дисциплине.

• И какие цели ставит организация
- Цели такие же как у меня,но второстепенная цель,это развитие медийности части организации

• Ты ведь сейчас учишься. Как ты будешь совмещать учебу с игрой? И реально ли это вообще совмещать игру с чем либо. С той же учебой или работой?
- Вполне легко, ибо у меня в рабочие дни 10 часов свободного времени,учитывая все остальные дела,а в выходные все 14. Если ты и вправду хочешь играть, то время всегда найдёшь

• Не боишься конкуренции? Она будет невероятно огромная. Ты готовишься к ней?
- Я не боюсь,я уверен что буду лучшим. В доте я уже сам себе доказал,что дисциплина,даёт свои плоды,и я уверен что с моим количеством часов,которое у меня будет наиграно,я смогу стать лучшим..

• Желаю тебе успехов в этом! Спасибо за интервью!


С нами был @Maloy из организации Liberty eSports!
Интервьюер: @Lil Ninja. Интервью создано специально для playartifact.ru
Подписывайтесь на Мой паблик - VK

 
Последнее редактирование:

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Кстати я так и не видел пруфов его 6к. Ибо взять 6к до 13 лет это достаточно большое достижение. Я свои 5к взял только в 17 или 18, точно не помню. И не скажешь что я был плох. В 14 я играл на уровне 4200. Потом правда делал большое перерыв. Но это не важно. Суть то в чем. Интервью должно нести информационный характер. А это, не дает ничего для размышления. Не были затронуты никакие темы что заставили бы задуматься, и не были даны ответы которые заставили бы задуматься. Такие вещи как совмещение игры и учебы/работы уже 100500 раз обсуждались с про игроками типа рамзеса/сумаила, а про количество часов в игре я вообще молчу. Очевидно что нужно будет задротить, а вот читать как кто то считает что станет лучшим в игре которую еще не играл даже неприятно. И слишком высокомерно. Если бы мне задали такой вопрос, я бы сказал "Я думаю моя цель такая же как и у всех других желающих сыграть в артифакт, конечно же стать лучшим, будет очень сложно составить всем конкуренцию, есть много выдающихся игроков, и некоторые уже осваивают игру, но я приложу максимум усилий" такой ответ как по мне заставляет уважать человека за его стремления при этом осознание что будет очень сложно. А ответ малого больше похож на слепую веру или всеми известное ЧСВ.
Кисло зеленый цвет один из худших, лучше делай уже бирюзовый чисто. Тогда приятно будет воспринимать на глаза.
Некоторые вопросы были хорошие, по типу ты видел геймплей какие у тебя ощущения, хотя ответ конечно пустая вода.
И про деку интересно, ответ более менее нормальный он хоть несет информацию. Хотя я с ним не согласен, любая колода с синим цветом уже сложнее остальных. И она не для новеньких. Самая простая на мой взгляд красно-зеленая. Синий и черный самые сложные из-за манипуляций с золотом и слабыми героями синих.

Остальное типа банальщина нечего сказать.
Малой как всегда меня не порадовал. Извиняй за критику, но мне только единожды понравилось твое сообщение. В остальном максимально как то штукатурно чсвшно и лицемерно.
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Кисло зеленый цвет один из худших, лучше делай уже бирюзовый чисто.
Вообще эти цвета в редакторе в первую очередь для того, чтобы выделять отдельные слова в новостях/вики/обучающих материалах. Как здесь, например https://playartifact.ru/wiki/berserkerscall/
 

Maloy

Crusader
Сообщения
67
Кстати я так и не видел пруфов его 6к. Ибо взять 6к до 13 лет это достаточно большое достижение. Я свои 5к взял только в 17 или 18, точно не помню. И не скажешь что я был плох. В 14 я играл на уровне 4200. Потом правда делал большое перерыв. Но это не важно. Суть то в чем. Интервью должно нести информационный характер. А это, не дает ничего для размышления. Не были затронуты никакие темы что заставили бы задуматься, и не были даны ответы которые заставили бы задуматься. Такие вещи как совмещение игры и учебы/работы уже 100500 раз обсуждались с про игроками типа рамзеса/сумаила, а про количество часов в игре я вообще молчу. Очевидно что нужно будет задротить, а вот читать как кто то считает что станет лучшим в игре которую еще не играл даже неприятно. И слишком высокомерно. Если бы мне задали такой вопрос, я бы сказал "Я думаю моя цель такая же как и у всех других желающих сыграть в артифакт, конечно же стать лучшим, будет очень сложно составить всем конкуренцию, есть много выдающихся игроков, и некоторые уже осваивают игру, но я приложу максимум усилий" такой ответ как по мне заставляет уважать человека за его стремления при этом осознание что будет очень сложно. А ответ малого больше похож на слепую веру или всеми известное ЧСВ.
Кисло зеленый цвет один из худших, лучше делай уже бирюзовый чисто. Тогда приятно будет воспринимать на глаза.
Некоторые вопросы были хорошие, по типу ты видел геймплей какие у тебя ощущения, хотя ответ конечно пустая вода.
И про деку интересно, ответ более менее нормальный он хоть несет информацию. Хотя я с ним не согласен, любая колода с синим цветом уже сложнее остальных. И она не для новеньких. Самая простая на мой взгляд красно-зеленая. Синий и черный самые сложные из-за манипуляций с золотом и слабыми героями синих.

Остальное типа банальщина нечего сказать.
Малой как всегда меня не порадовал. Извиняй за критику, но мне только единожды понравилось твое сообщение. В остальном максимально как то штукатурно чсвшно и лицемерно.
Лови линк на дб,конспиролог - https://www.dotabuff.com/players/143270663 . Я и больше апал,6000 это не предел. На 6000 может играть любо,просто нужно пересмотреть свои взгляды на игру