Интервьюер? p.s Надеюсь, не захейтите :D

Lil Ninja

Guardian
Сообщения
45
Lil Ninja на месте ! VoHiYo
Все мы в предвкушении Artifact'adeIlluminati. По мнению многих этот проект - второе дыхание для Valve и для коммьюнити со всего мираSeemsGood. Со временем хайпа станет настолько много, что можно сойти с ума! Игра действительно заслуживает того хайпаPogChamp, ту аудиториюBrokeBack, которая у неё сейчас есть и это только начало!

Мы ждём эту игру с нетерпением ведь это шанс для всех нас! Кто-то вот уже утверждает, что он станет будущей кибер-звездой по Артифакту, кто-то уже пишет какие-то гайды (Серьёзно, на YouTobe уже есть такого рода ролики). В общем, все мы хотим занять определённую нишу. И нельзя кого-то в этом винить и т.п и всё в таком роде.
Это же хорошо, что есть такая возможность, для нас, для работяг!


В общем, не хочу томить вас текстом и заявить, что я тоже хочу занять свою нишу в Artifact.
Я хочу стать Интервьюером! Почему?
-Я общительный позитивный парень.
-Я тактичен.
-Я очень спокойный и разносторонний.
-В любом месте и в любое время Я душа компании.
-Я хорош как ни крути


Зачем я создал эту тему вообще?
Я прошу Вас о поддержки! (Не о такой большой, как шрифт этого текста).
Я никогда этим не занимался, Я просто хочу начать и идти вперёд, учась на своих ошибках, а на остальное мне по*ую!
Если тут есть энтузиасты, готовые помочь мне и готовые работать вместе, я буду рад с вами сотрудничать! Граф.редакторы, редакторы и просто ребята, которые хотят начать, связывайтесь со мной и мы что-нибудь придумаем.



p.s Первые интервью буду очевидно не с самыми известными личностями в коммьюнити, ведь я и сам No Name

/UPD/
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
конечно захейчу, час ночи блять, а ты мне текст на пол экрана минус глаза просто от белого. Ты лучше почитай о копирайтинге и ведении интервью. А не ищи кто бы тебе все делал.
 

Lil Ninja

Guardian
Сообщения
45
конечно захейчу, час ночи блять, а ты мне текст на пол экрана минус глаза просто от белого. Ты лучше почитай о копирайтинге и ведении интервью. А не ищи кто бы тебе все делал.
С копирайтингом и ведением интвервью я разбираюсь, а вот с графическими редакторами я не дружу. Прям вообще не дружу