Как бороться с деаноном?

Sufferwood

Guardian
Сообщения
28
Давайте представим что вас задеанонили ,шо делать? Стоит ли волноваться на счет этого? Может ли человек из др страны что-либо мне сделать? Приятно ли мне теперь находится в его компании...Koteyka
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Какая разница? А в жизни мы что бегаем в черной накидке? Эта анонимнось зашла для некоторых слишком далеко. Хотя это и логично, многие в интернете ведут себя так что в ИРЛ такое даже смешно представить. Я например не парюсь и деанонюсь если меня попросят без проблем. Потому что введу себя в интернете так же как и в жизни.
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
Давайте представим что вас задеанонили ,шо делать? Стоит ли волноваться на счет этого? Может ли человек из др страны что-либо мне сделать? Приятно ли мне теперь находится в его компании...Koteyka
Тебе стоит бояться. Ты вот думаешь для чего ДВН собирает донаты и на что тратит деньги с рекламы. Он хочет поехать в твой зажопинск и покарать тебя.
:wheelchair::wheelchair::wheelchair: <---Каратель интернетбойцов уже выехал за тобой
 

Gissh

Crusader
Сообщения
64
Тебе стоит бояться. Ты вот думаешь для чего ДВН собирает донаты и на что тратит деньги с рекламы. Он хочет поехать в твой зажопинск и покарать тебя.
:wheelchair::wheelchair::wheelchair: <---Каратель интернетбойцов уже выехал за тобой
Когда нафармил 50 рублей за пол года и едешь карать интернет бойцов из другой страны :wheelchair:
 

Nikoliasik_Zeus

Зам.Администратора
Команда форума
Сообщения
106
Тебе стоит бояться. Ты вот думаешь для чего ДВН собирает донаты и на что тратит деньги с рекламы. Он хочет поехать в твой зажопинск и покарать тебя.
:wheelchair::wheelchair::wheelchair: <---Каратель интернетбойцов уже выехал за тобой
потом нас не осудят за то, что интернет-бойцов не найдут?