Каточка против Hyped

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
Hyped это про котлета артефакта из ликвид, который уже имеет больше 2к часов, кто не в курсе. Вчера покатал в его драфт турик, где собсна и попался с ним. Изначально на рофлотурик пришли всякие станцифки и другие бетеры, но вскоре поливали зачем-то, а жаль. Поиграть вс котлеты ноунейму это бля пиздатая возможность.


Вот VOD нашей каточки. (07:55:50 таймкод).

Первая игра шла на равных,
Пока наша киберкотлета не поставила 4х героев на одну линию и не топдекнула ТАЙМ ОФ ТРАЙУМФ! Вот это я понимаю киберспорт. Хотя анивей он не сверхразум, и там 100% 4х героев туда надо было ставить, получается это я заруинил тем, что убил 4 его героя так быстро. Кек лол чебурек. Такие дела

Вторая каточка также шла на равных, но

я вынес рачка на скилле, еее. Вынес бы и в первой, но он топкекнул найс картон.

Блин, да играть против топовых киберкотлет это крутой экспириенс. Кста он часто устраивает такие турики, и кидает инвайт линки в свой твиттер. Ждуп вас в некст.
 

doquad

Crusader
Сообщения
51
Hyped это про котлета артефакта из ликвид, который уже имеет больше 2к часов, кто не в курсе. Вчера покатал в его драфт турик, где собсна и попался с ним. Изначально на рофлотурик пришли всякие станцифки и другие бетеры, но вскоре поливали зачем-то, а жаль. Поиграть вс котлеты ноунейму это бля пиздатая возможность.


Вот VOD нашей каточки. (07:55:50 таймкод).

Первая игра шла на равных,
Пока наша киберкотлета не поставила 4х героев на одну линию и не топдекнула ТАЙМ ОФ ТРАЙУМФ! Вот это я понимаю киберспорт. Хотя анивей он не сверхразум, и там 100% 4х героев туда надо было ставить, получается это я заруинил тем, что убил 4 его героя так быстро. Кек лол чебурек. Такие дела

Вторая каточка также шла на равных, но

я вынес рачка на скилле, еее. Вынес бы и в первой, но он топкекнул найс картон.

Блин, да играть против топовых киберкотлет это крутой экспириенс. Кста он часто устраивает такие турики, и кидает инвайт линки в свой твиттер. Ждуп вас в некст.
Запомню твой ник, мб котлетой в будущем станешь roflanHmm
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
Это чтоже получается, если враг выигрывает, то это долбанный рандом картонак и ему зашли карты. Если обыгрываешь врага, то это на скилле CoolCat.
Я правильно понимаю ?
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
Это чтоже получается, если враг выигрывает, то это долбанный рандом картонак и ему зашли карты. Если обыгрываешь врага, то это на скилле CoolCat.
Я правильно понимаю ?
бля ну 0 ошибок же. Ему реально топкекнуло, можешь посмотреть.
 

lovetsky

Guardian
Сообщения
15
Тру катлета-артифактер должен сделать три вещи на релизе, скипануть нубский ивент call to arms, поучаствовать в pauper турике ибо других картонок нет, вынести мусор hyped в его же турике
 

lovetsky

Guardian
Сообщения
15
Кто-то должен сделать монитор туриков с уведомлениями, это лежит на поверхности. Чекать 5 дискордов, твиттеры, редиты работяги не смогут.