Мои картонки (NP, WK, Magnus).

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Про самого Фуриона, хз, но вот ульта определенно слишком сильна для 4 маны. У каждой линии отдельный манапул, поэтому такая глобальная карта кажется немного сильной

С ВК — хз. Карты героев же не пропадают навсегда из игры после смерти. Они уходят в местный аналог таверны, после чего ими можно играть снова. Или это одноразовая ульта? :thinking:

РП кажется странным спеллом на первый взгляд. Да, в какой-то ситуации может быть круто стянуть карты на какую-то линию (возможно под это можно придумать какие-то комбы), но кроме этого — хз. Сложно на этом этапе Артефакта шота говорить. Сама идея — заебись. Насколько полезной карта могла бы быть в реальной игре — покажет только время и ЗБТ.
 

Leneri

Guardian
Сообщения
49
Про самого Фуриона, хз, но вот ульта определенно слишком сильна для 4 маны. У каждой линии отдельный манапул, поэтому такая глобальная карта кажется немного сильной
Ну я в плане баланса вообще ничего не знаю, так что вот. Пока что просто идеи для карт.

С ВК — хз. Карты героев же не пропадают навсегда из игры после смерти. Они уходят в местный аналог таверны, после чего ими можно играть снова. Или это одноразовая ульта? :thinking:
Его убивают - он сразу же воскрешается, но только один раз. Дальнейшие смерти будут как и у всех героев.

РП кажется странным спеллом на первый взгляд. Да, в какой-то ситуации может быть круто стянуть карты на какую-то линию (возможно под это можно придумать какие-то комбы), но кроме этого — хз. Сложно на этом этапе Артефакта шота говорить. Сама идея — заебись. Насколько полезной карта могла бы быть в реальной игре — покажет только время и ЗБТ.
Ну типа комба в том что ты стягиваешь 5 юнитов на лайн с магнусом и потом магнус+два пацана слева и справа от него фигачат сплешом по этим пяти юнитам.
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Ну типа комба в том что ты стягиваешь 5 юнитов на лайн с магнусом и потом магнус+два пацана слева и справа от него фигачат сплешом по этим пяти юнитам.
А мне видится комба из разряда: сломал вышку, например, на миде и начинаешь бить Трон. Соперник стягивает ресурсы на мид, но ты ебошишь рп на полупустом боте, стягиваешь туда немобильные таунты/существа и доламываешь Трон FeelsGoodMan

Прям сценарий для финала инта по Артефакту
 

Leneri

Guardian
Сообщения
49
А мне видится комба из разряда: сломал вышку, например, на миде и начинаешь бить Трон. Соперник стягивает ресурсы на мид, но ты ебошишь рп на полупустом боте, стягиваешь туда немобильные таунты/существа и доламываешь Трон FeelsGoodMan

Прям сценарий для финала инта по Артефакту
Тоже нормальная тема кстати SeemsGood
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
чет слабый вк. Даже жопич за такого играть бы не стал

У вк обязательно должна быть пассивочка на криты. Иначе не будет возможности кричать НЫААА
 

Karacik

Crusader
Сообщения
67
Про самого Фуриона, хз, но вот ульта определенно слишком сильна для 4 маны. У каждой линии отдельный манапул, поэтому такая глобальная карта кажется немного сильной

С ВК — хз. Карты героев же не пропадают навсегда из игры после смерти. Они уходят в местный аналог таверны, после чего ими можно играть снова. Или это одноразовая ульта? :thinking:

РП кажется странным спеллом на первый взгляд. Да, в какой-то ситуации может быть круто стянуть карты на какую-то линию (возможно под это можно придумать какие-то комбы), но кроме этого — хз. Сложно на этом этапе Артефакта шота говорить. Сама идея — заебись. Насколько полезной карта могла бы быть в реальной игре — покажет только время и ЗБТ.
Как говорится: "ПОСМОТРИМ НА ПРАКТИКЕ"
 

Sparks

Herald
Сообщения
1
Ну у фуры слишком сильная способность, она же просто сейвиться сможет
 

Leneri

Guardian
Сообщения
49
Ну у фуры слишком сильная способность, она же просто сейвиться сможет
Нужно убить его - тогда не сможет OpieOP


чет слабый вк. Даже жопич за такого играть бы не стал

У вк обязательно должна быть пассивочка на криты. Иначе не будет возможности кричать НЫААА
По сути вся уникальность ВК - Реинкарнация. Её я и старался передать.
Криты / станы / ауры есть у других героев.
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
По сути вся уникальность ВК - Реинкарнация. Её я и старался передать.
Криты / станы / ауры есть у других героев.
Нужно ввести механику слоу и после смерти ВК просто замедлять всю доску соперника на два хода, без реинкарнации Krappa