На сколько хватит Artifact и вообще будет ли он вообще восприниматься как отдельная дисциплина в будущем?

Dan_x34

Herald
Сообщения
1
Мне интересно сколько продлится "хайп" Artifact и будет ли он в дальнейшем развиваться крупными шагами?
И чем он будет являться по отношению к самой Доте? Т.е. будет ли он как, к примеру, ХС чем-то иным, но связанным с другими играми вселенной, либо как Гвинт в Ведьмаке, но только в другом клиенте, а не в Доте.
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
Немного странный вопрос, но думаю да, потому что Вольво оооооооочень жоский делают уклон в киберспорт и по-моему артифакт уже воспринимается как отдельная дисциплина
Более того, дота потихоньку умирает(ей года 2 осталось имхо), соответственно артифакт станет игрой The international, а о масштабности интика думаю говорить не стоит
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
да, турик на 1 млн долларов это первый крупный шаг, вторым крупным шагом станет большое длц с паджерсом, а там посмотрим
 

Straw

Guardian
Сообщения
12
Мне интересно сколько продлится "хайп" Artifact и будет ли он в дальнейшем развиваться крупными шагами?
И чем он будет являться по отношению к самой Доте? Т.е. будет ли он как, к примеру, ХС чем-то иным, но связанным с другими играми вселенной, либо как Гвинт в Ведьмаке, но только в другом клиенте, а не в Доте.
Многое зависит от того будут ли фри фантом драфты.Многие ждут ответа и не покупают игруху.Без фри драфтов хайп скорее всего и правда быстро стухнет.
Габен молчит и не комментирует волнения толп(плохой признак,мб хотят сделать только фри кипер драфтыNotLikeThis)
 

Bamboo

Herald
Сообщения
1
памагити. Что это вообще за вопросы на уровне "А поможет ли мне в Артифакте, то что я играл в доту ?" или "А не будет ли преградой то что я не играл в доту ?" как это вообще связано ? Артифакт с самого начала является отдельной самостоятельной игрой в которой используется "лор" доты, чтобы фанатов перетащить и с нуля не придумывать и не рисовать персонажей, к самой же Доте(как игре) она не имеет ни какого отношения
 

Kushak

Herald
Сообщения
1
До выхода игры в массы сложно сказать сколько продлиться хайп, но я думаю что игра как минимум сможет занять свою нишу + 1 млн. турики будет удерживать интерес, а там видно будет
 

Loathe

Herald
Сообщения
2
Неплохой вопрос, я думаю даже разрабам игры будет интересно знать ответLUL
 

Skittles

Herald
Сообщения
1
Может Валвы просто готовятся к концу доты и подготовили новую игру для крупных туриков. Если так, то будут стараться поддержать "хайп" как можно дольше CoolStoryBob
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
Мне интересно сколько продлится "хайп" Artifact и будет ли он в дальнейшем развиваться крупными шагами?
LULНу обновления раз в полгода-год будут, это же валве. Игра будет жить, в кс 300-400к игроков и ей нормально. Турниры проходят, обновления выходят. Думаю что набрать 200-400к игроков для артифакта не будет проблемой
 

phantom547

Herald
Сообщения
1
Артефакт не будет популярным. Он слишком сложный для обычных средних игроков. И к тому же ещё дорогой.
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
Артефакт не будет популярным. Он слишком сложный для обычных средних игроков. И к тому же ещё дорогой.
Какие-нибудь прыжки с шестом, керлинг, бобслей или гандбол тоже не популярны, но, я уверен там есть крутые турики и местные элитные чемпионы, которых все почитают. Если артик будет андерграунд игрой, с небольшим онлайном и огромными призовыми, то это сказка прям.
 

HerasimaSama

Guardian
Сообщения
15
просто артифакт выфармит аудиторию 20+ работяг, кто в доту наигрался, и будет себе с миром поживать как кс, про сцена котрого одни старики +-