Несправедливость Valve

Почему я, платя за предзаказ игры, которая возможно станет фри ту плей, получаю как и все дефолтные микрочелики которые купят игру после релиза 10 паков 5 тикетов и 2 колоды дефолтных карт. Окей паки будут стоить по 2$, but ведь не факт что их можно будет продавать, скорее всего их придётся открыть и там уже как повезёт, тикеты вообще скорее всего нельзя будет продать. И так же напомню, что вернуть деньги вы не сможете уже спустя 14 дней после покупки, т.е купив игру раньше 15 ноября вы уже по сути являетесь заложником и с огромным шансом не отобьёте свои деньги. Тогда вопрос, в чём смысл на данный момент покупать предзаказ? Вольво офека это выгодно, чем больше покупок тем лучше статистика и тем более деньги какая-то часть покупателей за игру чисто физически не сможет вернуть. Из этого выходит, что наилучшим способом покупки артифакта является его покупка после 15 ноября, либо же уже после релиза. Но я купил сегодняBrokeBack

Присоединяйся к обсуждению
Зарегистрироваться Войти
Зарегистрированные пользователи не видят этот рекламный баннер
Возможно, валве подкинет что-нибудь тому кто взял предзаказ( но это имхо)

Если что, держу в кое-каком курсе. Если ты открыл хотя бы один пак из стартового набора, то ты не сможешь вернуть игру вообще, так что roflanPominkiroflanPominkiroflanPominki

Потому что это правила Стима. Вот ты открыл паки, забрал себе карты и вернул игру. Карты стоят денег + ты вернул игру за 20 баксов. Не считаешь что это слишком простая махинация для Габена?

Потому что это правила Стима. Вот ты открыл паки, забрал себе карты и вернул игру. Карты стоят денег + ты вернул игру за 20 баксов. Не считаешь что это слишком простая махинация для Габена?
Так типо если ты купишь игру в следующий раз тебе не дадут эти паки

Ты покупаешь игру. Ты вскрываешь паки примерно на 10 баксов. Ты меняешь игру за 20 баксов( цена которой в принципе и зависит только от тех самых бустеров) и в итоге у тебя 30 баксов. Серьезно думаешь что это так работает?roflanEbaloroflanEbaloroflanEbalo

Мб все-таки валв еще сделают ОБТ на 2-3 дня с доступом для тех, кто сделал предзаказ

Ты покупаешь игру. Ты вскрываешь паки примерно на 10 баксов. Ты меняешь игру за 20 баксов( цена которой в принципе и зависит только от тех самых бустеров) и в итоге у тебя 30 баксов. Серьезно думаешь что это так работает?roflanEbaloroflanEbaloroflanEbalo
Я не знаю как это работает в этом плане, мей би вольво это не продумали и так можно будет сделать?

Мб все-таки валв еще сделают ОБТ на 2-3 дня с доступом для тех, кто сделал предзаказ
CoolStoryBobCoolStoryBobCoolStoryBob

Я не знаю как это работает в этом плане, мей би вольво это не продумали и так можно будет сделать?
что-то, а вот о деньгах валв думают постоянно, так просто их не наебать

деньги вы не сможете уже спустя 14 дней после покупки, т.е купив игру раньше 15 ноября вы уже по сути являетесь заложником и с огромным шансом не отобьёте свои деньги.
Можешь благодарить.
Возврат средств за предзаказы
Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз.

Можешь благодарить.
Возврат средств за предзаказы
Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз.
monkaGIGA

Посчитай стоимость паков + подумай головой и поймешь, что игра на самом деле ничего не стоит, считай ты покупаешь паки на 20$ + билеты на арену, поэтому твой "абуз" мега даунский