О себе

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Предлагаю жителям форума(живым) рассказать о себе. О чем думаете, чем увлекатесь, где обитаете, зачем вы на этой планете, кроме как играть в артифакт.

О се. Увлекаюсь фотографией и велокатанием, осваиваю ФШ, Вегас, и АЕ2. Сейчас в приоритете ФШ. Живу в рашке, сменил много профессий, но так и не нашел себе подходящий вариант, думаю надо сменить страну обитания.

Мои фоточки и ФШ арты можно посмотреть тут https://ru.selfllery.com/fiasco322/ . Там половина средние и обычные, но некоторые прям шедевр ( по собственному мнению и окружающих)

Так же желающим могу сделать арт в ФШ бесплатно, с вас ваша идея и фотка,с меня реализация в качестве опыта. Для этого нужно отписать в ЛС.

Предлагаю ниже описать, кто чем живет и дышит
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Снаружи обычный студент, гений, филантроп, а внутри профессиональная киберкотлетка номер 1 в артифакт.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Если у тебя нет фоток и увлечений кроме как задротства, не обязательно отвечать несмешной шуточкой,типа ты тут засветился FrankerZFrankerZFrankerZ
Ой какой правильный малчик, дизлайк бросил потому что не нравится мой ответ. Ну и что тебя смутило? Что я написал шутку которая никого не оскорбляет? А ты думал что в этой темке найдется еще хотя бы один человек что будет свою анонимность раскрывать? Если бы я написал что поднимаю по 100к каждый день на бирже ты бы мне поверил?LUL Пока ты усваиваешь я уже давно изучил фотошоп и сонивегас. Напишу интересную штуку, если рассказывать всем о своих планах, таких как например осваивание ФШ или вегаса. Или любые другие то создается иллюзия завершенности. И вся целеустремленность и мотивация быстро угасает. Уверен на 100% что ты их толком не освоишь, если ты про это даже на форуме пишешь когда тебя не спрашивают то наверно всем окружающим в ИРЛ ты уже это рассказал. Удачи Kappa
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Ой какой правильный малчик, дизлайк бросил потому что не нравится мой ответ. Ну и что тебя смутило? Что я написал шутку которая никого не оскорбляет? А ты думал что в этой темке найдется еще хотя бы один человек что будет свою анонимность раскрывать? Если бы я написал что поднимаю по 100к каждый день на бирже ты бы мне поверил?LUL Пока ты усваиваешь я уже давно изучил фотошоп и сонивегас. Напишу интересную штуку, если рассказывать всем о своих планах, таких как например осваивание ФШ или вегаса. Или любые другие то создается иллюзия завершенности. И вся целеустремленность и мотивация быстро угасает. Уверен на 100% что ты их толком не освоишь, если ты про это даже на форуме пишешь когда тебя не спрашивают то наверно всем окружающим в ИРЛ ты уже это рассказал. Удачи Kappa
Щас бы из за дизлайка стену текста написать EleGiggle Дизлайк влепил за то что ты киберкотлета номер один в артифакт который еще не вышел OSfrog
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Игра еще не вышла, а уже идут разборки из-за дизлайков monkaS
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
А ты кто вообще такой что бы решать что смешно а что нет? Комик известный какой то?
Я - тот человек, в теме которого ты шутишь. Я её создал. Это мой маленький личный мир, моё пространство, в которое ты ворвался со своими "шутками"
Мой юмор уже давно имеет рекомендации, многие леди и бои мои поклонники, которые ответственно разбирают каждое слово в предложении моего юмора, по настоящему смеются. Мой юмор оценил один из самых великих собирателей толпы на твиче, когда я ему написал аниме на аве - мать в канаве.

Я - тот самый человек, который вправе решать , что смешно, а что нет. Ты очень смешной, просто у тебя сейчас не получилось TakeNRG
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Я - тот человек, в теме которого ты шутишь. Я её создал. Это мой маленький личный мир, моё пространство, в которое ты ворвался со своими "шутками"
Мой юмор уже давно имеет рекомендации, многие леди и бои мои поклонники, которые ответственно разбирают каждое слово в предложении моего юмора, и по настоящему смеются. Мой юмор оценил один из самых великих собирателей толпы на твиче, когда я ему написал аниме на аве - мать в канаве.

Я - тот самый человек, который вправе решать , что смешно, а что нет. Ты очень смешной, просто у тебя сейчас не получилось TakeNRG
Ужас какое ЧСВ. Бедный. Ладно как скажешь. Ты прав.