Обновлённая главная страница и обсуждение новой цветовой гаммы

Balabama

StudAnal
Команда форума
Сообщения
29
Тогда почему в его паблике в вк есть ссылка на этот форум?
Ярослав - создатель сообщества ВК. Развитием той группы и этого форума занимаются другие люди. Все тоже самое, как и в его группе Студия Аналитики
 

Andatra

Herald
Сообщения
1
Топик создан для того, чтобы собрать фидбек по двум вопросам:
  1. Несколько дней была обновлена главная страница. Теперь контент делится на две части: обычные новости (правая колонка) и важные новости/статьи/материалы (плитка).
  2. Делать полный редизайн с нуля сложно, но можно начать с перехода на одну цветовую тему. Выберите тему "Purple" в подвале сайта и расскажите, что вы о ней думаете (учтите, что это тоже бета-тема с кучей недочётов. В первую очередь оценивайте сам концепт, общую цветовую гамму).
Лично меня в новой теме комбинация черного и темно-серого фонов более чем устраивает, но третий, фиолетовый, цвет вызывает некоторые вопросы. Если у вас идеи о том, каким цветом его можно заменить — велкам.

После выбора/утверждения нового цвета все остальные темы сайта будут деактивированы, использоваться будет только одна. По-крайней мере сейчас, на этапе постоянных изменений. Дублировать изменения нерационально, но после приведения внешнего вида к нормальному состоянию возможны различные темы — светлые, темные, красные, анимешные, гачигазмные и прочие.

Любые пожелания по изменению внешнего вида (лучше с конкретикой) пишите в этом топике. Спасибо
Не думаю, что есть смысл менять цвет, фиолетовый сидит достаточно нормально, разве что логотип почётче сделать, мыльный немного