Омерика

Sufferwood

Guardian
Сообщения
28
Летом возможно если очень повезет полечу в Америку на неделю-две. Можно ли привезти из нее обратно на родину еду, и в каких количествах. Тоже самое на счёт одежды и прочего. Стоит ли пробовать беседовать с рандомами? Стоит ли пробовать еду из Американского кфс(офека буду, ТК дешево наверное), мб она так отличается? Стоит ли сбежать от родителей и остаться в Омерике, сидя у кфс или у церкви собирать милостыню и обедать в церкви(кфс). Спать на травке дискас
 

Gissh

Crusader
Сообщения
64
Стоит ли сбежать от родителей и остаться в Омерике, сидя у кфс или у церкви собирать милостыню и обедать в церкви(кфс). Спать на травке дискас
Спать на травке это конечно хорошо, но скорее всего после одного реза тебя депортируют на родину dankPepe
 

Sufferwood

Guardian
Сообщения
28
Спать на травке это конечно хорошо, но скорее всего после одного реза тебя депортируют на родину dankPepe
Так я бомжом притворюсьKappaRoss Разве они бомжей проверяют ? Хотя мне даже не 18 lirikN
Можно найти нормальную чистую одежду, и выдавать себя за самого обычного челика, а спать не на травке, а в коробке скрытой. И прятаться всю жизнь от полиции, пока мне мафия работу не предложит MingLee(ну ето уже рофл совсем)