Открытая бета

Sadkooooo

Guardian
Сообщения
24
Будет ли общий доступ для каждого на время открытой беты или перед покупкой не будет возможности опробовать игру? Я смотрю на минимальные системные требования и тревожусь за свой ноут. Минималки выше чем в доте, в которую я спокойно играю без лагов
 

doquad

Crusader
Сообщения
51
лично я не нашел никакой инфы, мб будет но не с 19 а к примеру с 24 :thinking::thinking:
 

Kezuki

Guardian
Сообщения
11
Открытой беты не будет, если только нету ключа. По требованиям думаю бояться не стоит, так как они хотят выпустить Артефакт на мобилки, а для этого не желательно высокие требования
 

Rafaelka

Herald
Сообщения
1
Скорее всего нет, думаю вальв об этом бы сказали, в любом случае игру можно будет бекнуть в стиме если она у тебя не пойдет
 

FilinXB

Herald
Сообщения
1
Я думаю они могут через недельку после релиза дать бесплатные выходные, это же любимая тема Volvo
 

PiterPanda

Herald
Сообщения
1
были примеры, что минимальные системные требования, это, примерно, 30 фпс в 720p, то есть, это не какой то минимум, что бы игра в принципе запустилась, а минимум, что бы более менее комфортно можно было играть
 

Nikoliasik_Zeus

Зам.Администратора
Команда форума
Сообщения
106
Будет ли общий доступ для каждого на время открытой беты или перед покупкой не будет возможности опробовать игру? Я смотрю на минимальные системные требования и тревожусь за свой ноут. Минималки выше чем в доте, в которую я спокойно играю без лагов
движок игры на сорсе, если тянет доту - потянет и игру, хотя требования сильно завышены
 

Maksuto

Herald
Сообщения
1
Возможно я чего-то не понимаю, но у тех, кто предзаказал артефакт, он уже находится в библиотеке(как и у тех кто активировал ключ с инта и пакса). Есть ли шанс, что всё-таки пустят простых работяг с предзаказами к бете?
 

doquad

Crusader
Сообщения
51
Возможно я чего-то не понимаю, но у тех, кто предзаказал артефакт, он уже находится в библиотеке(как и у тех кто активировал ключ с инта и пакса). Есть ли шанс, что всё-таки пустят простых работяг с предзаказами к бете?
микрошанс и наверное не с 19 числа. имхо