Ответ на вопрос: Стоит ли покупать Artifact?

rytoyes

Herald
Сообщения
2
лично я считаю, что стоит дождаться скидки или снижение цены, потому что 1400 рублей за игру с ещё и донатом внутри игры слишком много. Но если ты богач то бери богач
 

sand3r

Herald
Сообщения
5
лично я считаю, что стоит дождаться скидки или снижение цены, потому что 1400 рублей за игру с ещё и донатом внутри игры слишком много. Но если ты богач то бери богач
скидки на кки игру? ты видимо не играл в настоящие кки, раз думаешь что будут скидки, на игру в которой будет фиксированная цена у каждой карты, которая будет меняться лишь с течением меты и времени, а сама игра никогда дешевле не будет, потому что ты игру получаешь бесплатно, а за 20$ которые ты отдаешь за покупку, тебе дают 2 базовые колоды+тебе дают эквивалент в виде 10 паков которые стоят 1,99 по отдельности если брать, и сверху еще 5 билетов вообще халявных, на которые ты можешь попробовать поиграть в режимы со взносами.
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
Если хотите под пивас играть, то не покупайте. Нравятся карты, хотите пот? Берите. Все просто же.
 

lovetsky

Guardian
Сообщения
15
ИМХО 1400 - не оверсумма. Даже если окажется дерьмом - плевать вообще)
Просто для вальвебоев все, что дороже ксго это очень дорого. В регионе много лет 2к - дефолтная цена за нового игоря, но тут конечно будут ныть за неподъемные 1,4к LUL
 

IamCHR

Herald
Сообщения
4
Могли бы сделать разную цену на игру. 5 паков за 500 рубасов или 5 паков + билеты за 800 р
 

liquorice

Guardian
Сообщения
10
Это не такая большая сумма, чтобы не попробовать поиграть если очень хочется.
Продаешь аркану в доте-покупаешь артефакт, профит.
 

IamCHR

Herald
Сообщения
4
Это не такая большая сумма, чтобы не попробовать поиграть если очень хочется.
Продаешь аркану в доте-покупаешь артефакт, профит.
Искренне рад, что все ругают власть нынешнюю, что воруют и тд, а на форуме каждый второй готов за картишки отдавать 1.5к