Почему так слабо играют участники PAX?

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Я посмотрел уже где-то 10 игр. И ладно в первый, второй день. Но к третьему дню такие простые решение как оставить уже проигранную линию и сосредоточить внимание на остальных двух, они не могут принять.
Они отправляют героя не проигранную линию где он без шансов умирает или просто упирается в крипов FailFish
Тем временем проигрывая еще одну линию ResidentSleeper
Или еще хуже отправляют уже на выиграную линию еще героя когда две остальные нужно спасать NotLikeThisКто там вообще играет? Мне кажется это очень простые решения которые должны приниматься даже в начале освоения с игрой. ANELE
Еще мне очень не понравилось что девушка что ужасно играла, не сделала тп героя из спушеной линии, не поставила вард пугны на линии против синих героев, а поставила плюс ману. В итоге все равно выиграла, хоть и на ход позже. Конечно если бы не минус 10 хп у мастера на старте она бы проиграла. Но блин ошибка её не наказала. Но нельзя сказать что там удача замешана, быстрее разная сила колод.
По поводу рандома пока не могу сказать что она хоть что-то решает. Были моменты удачи и не удачи. Но вот сказать что она повлияла на что то глобально. Вообще не могу. Я думаю будем много рофлов с удачным и не удачным эклипсом луны.
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Или еще хуже отправляют уже на выиграную линию еще героя когда две остальные нужно спасать NotLikeThisКто там вообще играет?
Играют лучшие из лучших, которые выиграли 3 или 4 матча у других людей в венью

А вообще это классический пример бэксит гейминга — со стороны все выглядит легче, когда по факту за пару часов сумбурной игры правильные навыки принятия решения получить практически нереально
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Играют лучшие из лучших, которые выиграли 3 или 4 матча у других людей в венью

А вообще это классический пример бэксит гейминга — со стороны все выглядит легче, когда по факту за пару часов сумбурной игры правильные навыки принятия решения получить практически нереально
Что значит бэксит гейминг?
Ну да со стороны всегда проще принимать решения. Потому я не стал говорить о таких вещах как например тп героя из выиграной линии, или банально подсчет урона по таверу при реализации разных картонок. Но ведь распределение героев в некоторых ситуациях прям максимально очевидная вещь.
Ладно проехали. Интересный факт один из тех кто играл с мастером в первый день имел 1к ммр. Еще один что во второй день играл со слаксом имел 1.2к ммр. Походу деньги на PAX есть только у тех кто в доту не играет полноценно DendiFace
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Что значит бэксит гейминг?
https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Backseat Gaming
Походу деньги на PAX есть только у тех кто в доту не играет полноценно
Достаточно очевидное наблюдение dankPepe

Хотя есть люди, которые играют в доту достаточно много, но не поднимающиеся выше тех самых 1-2к ммр
 

Stormlike

Crusader
Сообщения
180
Так это рачки, хотя там был бурят из ехоум, вот он более-менее шпилит из всех этих игроков, мне понравилось.
 

Neferpitou

Crusader
Сообщения
181
Так это рачки, хотя там был бурят из ехоум, вот он более-менее шпилит из всех этих игроков, мне понравилось.
Это не тот что у слакса вчера выиграл ближе к часу ночи? Он единственный из всех кто реально хорошо сыграл из челенджеров.