Почему

Почему я сменил форум, словил трип, и попал на д2ру в негативе? (щас за панч поясню. Там тёмное - тут светлое)

Те же челики

Та же таверна

Те же вбросы

Тот же я

Присоединяйся к обсуждению
Зарегистрироваться Войти

D V N

Администратор
Команда форума
@Fiasco, поддерживать несколько цветовых тем это сущий ад, насколько я понимаю сейчас. После релиза игры будет редизайн и одна цветовая тема, подходящая к цветовой гамме Artifact. По крайней мере такой план.

Кастомные цветовые гаммы можно сделать самостоятельно или попросить @Nikoliasik_Zeus

@Fiasco, поддерживать несколько цветовых тем это сущий ад, насколько я понимаю сейчас. После релиза игры будет редизайн и одна цветовая тема, подходящая к цветовой гамме Artifact. По крайней мере такой план.

Кастомные цветовые гаммы можно сделать самостоятельно или попросить @Nikoliasik_Zeus
Форум тогда черный будет, проверяй)0 Можно тогда радугу сделать, что бы ваще никто не жаловался что их анимешных цветов нету SoBayed

Так все же, какой форум православнее? Этот, или от dota2vo? Там кажется паблик вк больше, но форум ещё мертвее.
Дискасс

D V N

Администратор
Команда форума
@evgeshkapavlov, chu say lirikN

Паблик финаргота качался бесконечными розыгрышами, паблик playartifact.ru качался одной ссылкой из твиттера НСа и репостами новостей в СтудАнал (из того, что я смог вспомнить с ходу). К сожалению, сейчас людей заинтересованных в артефакте меньше, чем в шансе на выигрыш йоба-видеокарты или фигурки пуджа за подписку+репост

Fiasco

Crusader

Паблик финаргота качался бесконечными розыгрышами, паблик playartifact.ru качался одной ссылкой из твиттера НСа и репостами новостей в СтудАнал (из того, что я смог вспомнить с ходу). К сожалению, сейчас людей заинтересованных в артефакте меньше, чем в шансе на выигрыш йоба-видеокарты или фигурки пуджа за подписку+репост
У адской вроде больше человеков, хотя артиша так и не вышла. Может, просто это разная аудитория? Не все готовы в 2к18 сидеть на каких то форумах, я думаю это все таки рудимент из прошлого.
На сайты люди заходят новости почитать,в пабликах вк можно что нибудь прокомментировать. А форум тогда зачем? EleGiggle

D V N

Администратор
Команда форума
@Fiasco, если говорить чисто про паблики, то у адского поменьше аудитория.

Я не в восторге от идеи форума в 2к18, и для меня он не является чем-то основным. Просто ксенфоро хороший движок на котором вполне можно писать новости, делать вики и вообще всё, что захочется. С другой стороны форум скорее нужен, чем нет — если есть вопрос, то это лучшее место для того, чтобы задать его. Обсуждения/комментарии в вк для этого не совсем подходят

Fiasco

Crusader
@Fiasco, если говорить чисто про паблики, то у адского поменьше аудитория.

Я не в восторге от идеи форума в 2к18, и для меня он не является чем-то основным. Просто ксенфоро хороший движок на котором вполне можно писать новости, делать вики и вообще всё, что захочется. С другой стороны форум скорее нужен, чем нет — если есть вопрос, то это лучшее место для того, чтобы задать его. Обсуждения/комментарии в вк для этого не совсем подходят
Да, именно за это я его люблю. Ну и многим нравится самому давать какой-то контент, где же еще это делать если не на форуме, при условии что ты не занимаешься ютубом

Neferpitou

Guardian
Согласен про контент, где еще ты будешь хвастаться своими колодами, картами, схемами, тактиками и тому подобное. Конечно на форуме. Где тебя будут называть дегродом который ничего не понимает. А ты будешь спорить с ним с утра до вечера пока какой то китаец получает топ 1 ранг.

кстати интересно, что у него куча подписчиков на ютубе и вк но количество лайков и просмотров маленькое какое-то :thinking:

Eljihuh

Guardian
Согласен про контент, где еще ты будешь хвастаться своими колодами, картами, схемами, тактиками и тому подобное. Конечно на форуме. Где тебя будут называть дегродом который ничего не понимает. А ты будешь спорить с ним с утра до вечера пока какой то китаец получает топ 1 ранг.
Причём получает багом в системе,дефолт ККИ Kappa

Обсуждаемые темы