Понимание игры

Поняли

  • Все мега сильно понял

    Голосов: 10 55.6%
  • Ниче не понял

    Голосов: 3 16.7%
  • Вроде более менее понятно

    Голосов: 5 27.8%

  • Всего проголосовало
    18

doquad

Crusader
Сообщения
51
Делитесь что поняли и поняли ли вообще, надеюсь что я не один такой глупенький roflanPominki
 
Сообщения
2
Принципиально не разбирался в игре. Как по мне, так лучше разобраться во всем тогда, когда она уже будет в руках, ее можно будет пощупать и как следует рассмотреть.
 

abgz

Herald
Сообщения
2
почитал гайдик просто по внешке игры, думаю лучше будет (как и с дотой в моем случае) разбираться непосредственно в игре. при чем по стриму одного небезызвестного стримера, который никак не снимет гайд на брюмастера, понял, что в игре есть боты, лучше всего для изучения механики
 

iNnerrage

Herald
Сообщения
7
понял, что уже не могу дождаться момента, что бы отдать габену свои бабосики
 

wlepok

Herald
Сообщения
1
Не понимаю стоны многих о сложности механик и высоком пороге понимания для зрителей
Впервые увидел игру на БТС капе, хватило буквально часа просмотра чтоб понять общую концепцию и большинство механик, еще час - и я уже рофлил с наиглупейших ошибок игроков
 

vanboo

Herald
Сообщения
2
Выглядит интересно и посложнее хса поэтому многое надо понимать в самой игре .
 

Eternity

Herald
Сообщения
1
рандом не сильно влияет на игру , драфты решают , дотерам будет намного легче приспособиться
 

iNnerrage

Herald
Сообщения
7
рандом не сильно влияет на игру , драфты решают , дотерам будет намного легче приспособиться
Рандома на самом деле много, мей би больше чем в ХСе даже. Но за счет структуры игры через 3 линии и еще некоторых факторов - этот рандом можно невелировать
 

Notre_v1e

Herald
Сообщения
0
Вообще рандома значительно меньше чем я предпологал, и тот который представлен в игре определённо терпим по сравнению с Хартстуном, будет интересно пораскидывать мозгами и пособирать свои колоды. FeelsGoodMan
 

Den_cheg

Herald
Сообщения
1
Пока не особо что-то понятно, но думаю после пары часов игры все прояснится, у меня дота тоже не сразу зашла, но сейчас...
 

suchy

Herald
Сообщения
2
После просмотра стрима, на первый взгляд, всё понятно вроде.
Офк потом по ходу самой игры все разберутся с ней, как в любых других игрушках, она не вери-вери сложная