Пожар жопы через время

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
Крч сейчас сильно жопа подгорела, потушите утешительным троллингом плз.

Вообщем играл сейчас гаме, у чувака сильный билд Он три раза жоска задоминировал на линии, и раскрыл невероятные комбо, игра на кропалях. И вот, получается я в следующем раунде уже побеждаю, надумал гениальный(для микрочеликов) план, и вот остается только дождаться победы, и случайно не перепутать картонки. Некст ход 10 маны, у меня один стол запушен и на второй я ставлю воплощение селемине и юзаю картонку за один маны, а потом просто закидываю всё подряд на стол шоп обоссать его остатки, и тут крч вылезает такая ошибка:

Но сгорел я не с неё,а с того, что в сраном обучении кроме как инфы шо оказывается тут три стола и нужно сломать две башни или трон вообще нет. Шо за сраные вольво? Почему я должен пригорать и обжигаться,и только так обучаться в их игру? Почему артифакт такой неприветливый для новичков ? Почему я должен сидеть часами на форумах, шоп выяснить как играть в эту игру, шоп потом все равно обжечься и пригореть?

P.S да, я думал что время что дают это на одну фазу действий
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Там же появляются красные цифорки и озвучивается все, когда минута остается megaHm
 

Dwoinik

Guardian
Сообщения
11
И такое бывает,не люблю когда противник долго ходит,обычно к концу игры у него минуты 3 ,у меня 11,прям как в хсе игроки до веревки бесили так и тут
 

Agarina

Herald
Сообщения
7
чел, ты сам виноват. у большинства игроков нет таких проблем. старайся думать быстрее, просчитывай свои ходы заранее. и не нужно гореть, это всего лишь игра в конце концов. зато теперь ты знаешь, что время может закончиться..
 

Fiasco

Crusader
Сообщения
120
чел, ты сам виноват. у большинства игроков нет таких проблем. старайся думать быстрее, просчитывай свои ходы заранее. и не нужно гореть, это всего лишь игра в конце концов. зато теперь ты знаешь, что время может закончиться..
спасибо за троллинг