Предзаказ Artifact

ImDDIo

Herald
Сообщения
2
Тогда выходит, что дополнительных плюшек за предзаказ не будет. Либо о них еще не сообщили.
Хотя мне казалось, что было бы логичнее дать плюхи за предзаказ.
ну если они и будут то только кастомные, и скорее всего, для других игр. очень сильно напрашивается дота в этом плане. мб релиз Марса в те даты и как бонус условная аркана на него всем кто предзаказал артефакт
 
Сообщения
19
ну если они и будут то только кастомные, и скорее всего, для других игр. очень сильно напрашивается дота в этом плане. мб релиз Марса в те даты и как бонус условная аркана на него всем кто предзаказал артефакт
Пощади, аркана от валв нахаляву? Врача этому господину. Максимум это кура, которая 10 рублей стоить будет.
 

zingul22

Herald
Сообщения
1
надеюсь перед выходом сделают скидку, чтобы еще больше человек ее купить смогло)
 

RamzesIV

Herald
Сообщения
1
Может все таки и дадут за предзаказ на бете поиграть, но мне кажется это уже другая история
 

cappie

Crusader
Сообщения
104
Я слышал, что это именно за предзаказ.
Тебя обманули. На странице игры в стиме (или на офф сайте https://playartifact.com/news/1721959164054855755 ) написано, что за покупку ты получаешь все это, а не за предзаказ.
Если бы все это было за предзаказ, то какими бы картами ты играл на старте ? Получалось бы, что тебе нужно купить игру и после еще купить паки чтобы игррать