Расширение для просмотра вашей личной статистики по Artifact

StRandom

Herald
Сообщения
7
Доброго времени суток,
Представляю вашему внимаю расширения для Chrome - Artifact Statistics Scraper за моим авторством.
Прошло тщательное ревью в Chrome Store, весь код расширений Chrome открытый и может быть просмотрен любым установившем его пользователем (правила Google запрещают любой вид обфускации, поэтому код легко читаем).
https://chrome.google.com/webstore/detail/artifact-statistics-scrap/hbplikiibodlkmbpbcabdailaagogghk
Вся информация о возможностях расширения в описании, в данный момент, в основе лежит скрэйпинг данных с вашей личной страницы в рамках вашей сессии (данные хранятся только на клиенте).
В данный момент, продолжаю работу над улучшением функционала и возможностей расширения, буду очень признателен за честный отзыв с пожеланиями к функционалу, внешнему виду. В будущем, при выходе SteamAPI для Artifact переработаю все основываясь на официальном API.
С Уважением, StRandom
 

StRandom

Herald
Сообщения
7
Обновлена версия расширения на 1.0.0.9 для Chrome и FF:
1) добавлен корректный учет последней сыгранной игры
2) добавлено понятие "ничьи"
3) добавлен параметр для времени начала матча (пока не используется - интерфейс в доработке)
 

StRandom

Herald
Сообщения
7
Обновлена до версии 1,0,0,16. Включены фиксы для новой логики на странице Steam. Просто дождитесь обновления или установите обновленное для FF или Chrome и нажмите "Вычислить статистику". Ничего НЕ НУЖНО очищать - просто перезапустить отрисовку статистики)
 

Jerico

Herald
Сообщения
5
Собирает ли это расширение мою статистику для других ресурсов??(скрыто или открыто)..Такая информация может ОЧЕНЬ дорого стоить. Я имею ввиду статистику человек так 100..а не лично свою..если кто не понял.
 
Последнее редактирование:

StRandom

Herald
Сообщения
7
Собирает ли это расширение мою статистику для других ресурсов??(скрыто или открыто)..Такая информация может ОЧЕНЬ дорого стоить. Я имею ввиду статистику человек так 100..а не лично свою..если кто не понял.
Нет, текущая версия полностью на клиенте, более того, весь исходный код можете посмотреть в версии для Chrome Store. В данный момент подобного функционала не намечается, так как нужно будет менять политику конфиденциальности и оплачивать выделенный сервер =) А так вся информация остается лишь у вас в браузере и никуда не уходит - нет проблем с политикой конфиденциальности.
 

Jerico

Herald
Сообщения
5
Понял спс..Воспользовался расширением и теперь жду................................ОНО все мой матчи считать будет?


UPdate: На первый взгляд не плохо. Буду советовать друзьям!!!! Не много долго собирало стату(но может матчей много).
 
Последнее редактирование:

StRandom

Herald
Сообщения
7
Понял спс..Воспользовался расширением и теперь жду................................ОНО все мой матчи считать будет?


UPdate: На первый взгляд не плохо. Буду советовать друзьям!!!! Не много долго собирало стату(но может матчей много).
Спасибо за отзыв, долгий сбор идет при первичной обработке из-за большого количества матчей, последующие запуски будут дополнять статистику и проходить значительно быстрее.