Драфт Онлайн Завершён Рофло-бомже-турик для всех и каждого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Its_Magenta

Guardian
Сообщения
17
Всем привет!
Я провожу сегодня рофлотурик, драфт, призовой фонд - сумасшедшая тысяча рублей, условие участия - фоллоу на твиче и получение ссылки на турик там же, буду играть сам и стримить эту поеботину вот здесь около 8 мск здесь: https://www.twitch.tv/its_magenta.
 

Agarina

Herald
Сообщения
7
интересно. ни разу не играл турниры, но готов попробовать.. тем более без взноса.. играю не сильно, так что претендент на победу точно не я. ник на твиче "ohrenevshayaLina", зафоловил..

в каком формате проводится? игры до двух побед? и сколько по твоим ожиданиям будет желающих? тут на форуме немного людей сидят - как бы нам не пришлось играть дуэль, если ты написал о турике только здесь..
 

Its_Magenta

Guardian
Сообщения
17
интересно. ни разу не играл турниры, но готов попробовать.. тем более без взноса.. играю не сильно, так что претендент на победу точно не я. ник на твиче "ohrenevshayaLina", зафоловил..

в каком формате проводится? игры до двух побед? и сколько по твоим ожиданиям будет желающих? тут на форуме немного людей сидят - как бы нам не пришлось играть дуэль, если ты написал о турике только здесь..
Привет, парни. Мы решим на стриме, всё по чесноку. Я ожидаю своих друзей человека 4, вас четверо. Считайте, что нас уже 8. Играть будем до одной победы, навылет. Боюсь, что если до двух, то турнир жестко затянется. Пока что так, если чего, прямо в чатике передумаем. :)
 

Its_Magenta

Guardian
Сообщения
17
Всем привет!
Завтра (09.12) я снова буду проводить бомжетурик, только фонд растёт, как растёт и мой опыт проведения этой поеботины.
Сумасшедшая 1390 рублей достанется одному грандиозному победителю, мастеру драфта и властителю дум! (поняли отсылку размера фонда к стоимости игры? а? а?)
Так вот, турнир для всех и каждого пройдет 9.12, то есть в воскресенье, примерная дата проведения - 18 по мск.
Для участия нужно зафолловить меня https://www.twitch.tv/its_magenta, быть на стриме, и получить ссылку. Вместе играем, я стримлю и играю сам. Все в выигрыше! Предыдущий турик проведен с косяками и трешовым угаром, я проёбывался при проведении везде, где только мог, но мы дошли до конца. Жду всех желающих!
 

Its_Magenta

Guardian
Сообщения
17
Всем привет!
Завтра (09.12) я снова буду проводить бомжетурик, только фонд растёт, как растёт и мой опыт проведения этой поеботины.
Сумасшедшая 1390 рублей достанется одному грандиозному победителю, мастеру драфта и властителю дум! (поняли отсылку размера фонда к стоимости игры? а? а?)
Так вот, турнир для всех и каждого пройдет 9.12, то есть в воскресенье, примерная дата проведения - 18 по мск.
Для участия нужно зафолловить меня https://www.twitch.tv/its_magenta, быть на стриме, и получить ссылку. Вместе играем, я стримлю и играю сам. Все в выигрыше! Предыдущий турик проведен с косяками и трешовым угаром, я проёбывался при проведении везде, где только мог, но мы дошли до конца. Жду всех желающих!
А, да, турнир по драфту, бест-оф-один сеткой, забыл добавить самое главное, это же я. :)
 

Its_Magenta

Guardian
Сообщения
17
профитней б была новая тема с оформлением :\
Стоп, я мб неправильно понял правила форума? Турниры эти однотипные, поэтому я не создаю разные темы. Или я неправильно трактовал описание? Мне тоже не нравится идея не создавать, но правила есть правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.