Драфт Онлайн Завершён Рофлотурик для всех желающих

Its_Magenta

Guardian
Сообщения
17
Всем привет!
Завтра (09.12) я снова буду проводить бомжетурик, только фонд растёт, как растёт и мой опыт проведения этой поеботины. Это драфт, бо1 сетка и бо3 финал, количество игроков от количества желающих.
Сумасшедшая 1390 рублей достанется одному грандиозному победителю, мастеру драфта и властителю дум! (поняли отсылку размера фонда к стоимости игры? а? а?)
Так вот, турнир для всех и каждого пройдет 9.12, то есть в воскресенье, примерная дата проведения - 18 по мск.
Для участия нужно зафолловить меня https://www.twitch.tv/its_magenta, быть на стриме, и получить ссылку. Вместе играем, я стримлю и играю сам. Все в выигрыше! Предыдущий турик проведен с косяками и трешовым угаром, я проёбывался при проведении везде, где только мог, но мы дошли до конца. Жду всех желающих!
 

KelloKello

Herald
Сообщения
4
А сколько в прошлый раз было игроков, если не секрет?
А то дела, может и не хватит времени на долгий и затяжной турнир.
 

Yaroborg

Guardian
Сообщения
11
я за 18-00 и оч. жаль что он не начинается ровно. в прошлый раз было в районе 20ти человек и если память не изменяет закончился в районе 10ти- 11ти часов
 

Its_Magenta

Guardian
Сообщения
17
Всем привет!
Ещё один, такой же сочный, но, пожалуй, с сеткой лузеров и передрафтом перед финалом будет проведен в четверг, около 9 вечера! Жду всех бойцов, будет весело.
 

LeshaCheka

Herald
Сообщения
2
Всем привет!
Ещё один, такой же сочный, но, пожалуй, с сеткой лузеров и передрафтом перед финалом будет проведен в четверг, около 9 вечера! Жду всех бойцов, будет весело.
охххх снова порвать всех что ли?)))))))))))))