Сборка пк за 50-60 тысяч рублей!

denyaga

Herald
Сообщения
5
Доброго времени суток! Знатоки компьютерной техники подскажите старому хоккеисту, что лучше взять на всеми известном немецком сайте! скиньте пару сборок, желательно амд проц и видяха радион, ИМХО считаю, что переплата идет за гифорс! Хочу играть в д2, артифакт и немного включать стримы! Спасибо
 

denyaga

Herald
Сообщения
5
Всем привет вчера заказал компьютер! Плюс еще на 30к купил в днс монитор Acer, вебку логитек 922, механическую клавиатуру, и маленький коврик(к сожелению сс не было ковров,не люблю большие, пришлось взять именно этот НО Я НЕ ГЛОР!)




в общем залил 90к доволен до жути, теперь осталось подождать само железо
 

dantes

Herald
Сообщения
3
Всем привет вчера заказал компьютер! Плюс еще на 30к купил в днс монитор Acer, вебку логитек 922, механическую клавиатуру, и маленький коврик(к сожелению сс не было ковров,не люблю большие, пришлось взять именно этот НО Я НЕ ГЛОР!)




в общем залил 90к доволен до жути, теперь осталось подождать само железо

Братик, заказал себе такую же клаву, завтра должна прийти, что можешь по поводу неё сказать?
 

denyaga

Herald
Сообщения
5
Братик, заказал себе такую же клаву, завтра должна прийти, что можешь по поводу неё сказать?
я еще не юзал! я думаю если все получится запилю обзор на форум железа всего, но многие рекомендовали данную клаву и сказали добротная