Сделать discord сервер

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Для чего создаётся дискорд сервер? Для общения
Форум тоже создаётся для общения

Получается конфликт интересов. В будущем, возможно, он будет создан, но пока лично я не вижу серьёзной причины для его создания
 

Maloy

Crusader
Сообщения
67
Для чего создаётся дискорд сервер? Для общения
Форум тоже создаётся для общения

Получается конфликт интересов. В будущем, возможно, он будет создан, но пока лично я не вижу серьёзной причины для его создания
Один форум уже сделал дискорд сервер,и теперь там просто нет онлайна на форуме
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
@Maloy, о том и речь ¯\_(ツ)_/¯
Я лично в дискорде ничего плохого не вижу, но в нем отсутствует структура. Даже если есть куча разных тематичечких каналов, то со временем инфу будет находить очень сложно. Особенно новичку, который не был на сервере с самого создания и не следил за всеми дискуссиями. так что пока хз
 

Maloy

Crusader
Сообщения
67
@Maloy, о том и речь ¯\_(ツ)_/¯
Я лично в дискорде ничего плохого не вижу, но в нем отсутствует структура. Даже если есть куча разных тематичечких каналов, то со временем инфу будет находить очень сложно. Особенно новичку, который не был на сервере с самого создания и не следил за всеми дискуссиями. так что пока хз
Админ,такой вот вопрос,как расскрутить свою группу без рекламы(группа по артифакту)
 

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
@Maloy, это уж в личке можем обсудить или создайте отдельную тему ¯\_(ツ)_/¯ Текущая немного про другое