Шрифт на сайте

onealoner

Guardian
Сообщения
19
Приветствую. Очень нравится игра Artifact и ваш сайт/форум (хочу сделать его своим основным по этой игре), нашел для себя полезную инфу в гайдах. Но есть огромная просьба - сделайте что-то со шрифтом, долго читать не возможно глаза начинают болеть. Может немного увеличить размер шрифта, добавить межстрочный интервал и немного расстояния между буквами?
Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

D V N

Администратор
Команда форума
Сообщения
536
Самое фиговое это когда ты понимаешь, что шрифт/дезигн/оформление неочень, но улучшить не получается ¯\_(ツ)_/¯

Увеличил размер шрифта по всему сайту, увеличил межстрочный интервал, а в гайдах и новостях сделал шрифт с засечками. По фидбеку буду менять
 

Hadron_Collider

Crusader
Сообщения
83
Самое фиговое это когда ты понимаешь, что шрифт/дезигн/оформление неочень, но улучшить не получается ¯\_(ツ)_/¯

Увеличил размер шрифта по всему сайту, увеличил межстрочный интервал, а в гайдах и новостях сделал шрифт с засечками. По фидбеку буду менять
Лично я считаю что везде все заебисьSeemsGood
 

onealoner

Guardian
Сообщения
19
@D V N, Оперативно, спасибо) Но насколько я знаю шрифт с засечками редко юзается и без них лучше (ничего не ползет и везде корректно отображается)
 

Nikoliasik_Zeus

Зам.Администратора
Команда форума
Сообщения
106
@D V N, Оперативно, спасибо) Но насколько я знаю шрифт с засечками редко юзается и без них лучше (ничего не ползет и везде корректно отображается)
отличный шрифт для новостей, чтоб хотяб различать информацию с форума и с тех же гайдов.