Смерть Хартстоуна

Karacik

Crusader
Сообщения
67
Я думаю большинство тех, кто ждёт артифакт надеются на то, что это будет очень хорошая игра. Следовательно, она должна стать причиной гибели хартстоуна. Так зачем я до сих пор играю в хартстоун? Получается я трачу время в пустую и до этого тоже тратил его в пустую. Помогут ли навыки игры в хс в артифакте? Да, сейчас кто-то начнёт говорить:"В хс нет скилла - чистый рандом" и он будет не прав! Какой-никакой скилл в хс есть. Особенно НЕ на агро, темпо колодах. И этот скилл влияет на статистику, а я считаю что хс это полностью игра СТАТИСТИКИ. Ещё хочу отметить что ожидаю в артифакте побольше гринда, каких-нибудь лвлов с наградами, ачивок и всякого фарма.
П.С. хз что я высрал roflanBuldiga
 
Сообщения
87
Ещё хочу отметить что ожидаю в артифакте побольше гринда, каких-нибудь лвлов с наградами, ачивок и всякого фарма.
я думаю, что любой опыт игры в картонки помогут в артифакте, особенно, если ты не просто копировал колоды, а создавал что-то свое/экспериментировал
Ещё хочу отметить что ожидаю в артифакте побольше гринда, каких-нибудь лвлов с наградами, ачивок и всякого фарма.
а я ожидаю сразу открытые карты, стадию банов карт в ранкеде/соревнованиях и монетизацию ивентами и косметикой
 

Karacik

Crusader
Сообщения
67
я думаю, что любой опыт игры в картонки помогут в артифакте, особенно, если ты не просто копировал колоды, а создавал что-то свое/экспериментировал

а я ожидаю сразу открытые карты, стадию банов карт в ранкеде/соревнованиях и монетизацию ивентами и косметикой
Да, вот монетизация косметикой это главное. Хз почему дауны на близзардах не могут продавать больше рубашек и героев и придумать еще какую-нибудь косметику. А компендиум как в доте - это моя мечта во всех играх.
 

Nikoliasik_Zeus

Зам.Администратора
Команда форума
Сообщения
106
На хс потратил только где-то 150 рублей на стартовый набор, да и купил его дешевле чем в игре, в группе вк.
а стим тебе даст пыли на все потраченное бабло в сам стим к3к